🔀 Интересные лоты Audio Note

Это не кит, но кем-то переделанный из обычного в Сиг. Некоторые деталюшки даже дороже, чем в Сиге, и плюс не свойственный для двойки верхний грейд “K” чипа 1865, но кое-что осталось от родной двойки непеределанным, как и жирный китайский Капксон в питании ламп например.
Но в целом, сделано похоже, (кое-где, как уже упомянул, чуть лучше), и вполне даже может играть.

2 лайка

Просто давай не будем “лизать там где сладко”. Есть АН а есть не АН. Есть заводское изделие , есть собранное на коленке по своим спецификациям. Я не говорю что собранное на коленке хоть кем будет хуже либо будет лучше либо другое. Но оно не заводское. А лучше хуже тут решать покупателю. К примеру возьмём случай с Андреем и Серегиным усем. Андрей ясно дал понять, что звук не лучше хуже, а просто другой и на любителя.
Я считаю такая оценка звука справедливая.
Ты поди Аббасу расскажи что его топовый дак хуже единички. Да он тебе в глаза рассмеется. А все потому что у каждого свои ориентиры. И знание и понимание как должно. Но это не имеет отношения к мануфактуре(в кавычках).
Или попробуй хайэндщикам продай сетевик нбс с вилками не ватгейт или хабл. Начнутся вопросы и они предложат, может быть, тебе грошик за него.

1 лайк

Ты вообще о чем? :fearful: и так много.
Я выше все написал. Это далеко не заводской АН. точка

Ну ты понял о чем я.
Давайте друзья не будем лицемерить, и быстро купим у Алексея его АС. А то покупаете дрова из конца 80-ых это нормально. А такие же но новые с любыми комплектующими вам человек продает, а вы носом крутите. Он вам и графики и дорогие Кондеры, все по спецухе АН.
В чем вопрос?

2 лайка

Не заводись.

3 лайка

Не заводской, но интересный по комлектухе. Судя по всему из переходного периода + доработки умельцем. А вот какой будет звук - вряд ли узнаем по фото.

1 лайк

Не Дим, честно не понял. Ты какой то агрессивный последнее время. :neutral_face:

1 лайк

Дима, в новую редакцию манифеста DA Stereo обязательно войдет пункт про ОПЫТ. Все эти препирательства не важны, важен ОПЫТ прослушки родного и неродного устойства рядом.

Вместо полугодовых терок, можно просто взять и сравнить в одной системы и поделиться ОПЫТОМ, а сейчас это все измышлизмы.

1 лайк

Все как будто закрывают глаза…
да какая разница какие детали, если сделан не правильно. Выходные конденсаторы стоят не правильно!! И это только то что видно

2 лайка

Про конды да, вот сравнение с туровой тройкой:

Танталы совсем не везде, разномастные - АН старые, АН новые (или Allen-Bradley)

1 лайк

Только то сверху не туровая тройка, а тройка Sig, а туровая стандартная попроще, вот она:

4 лайка

Да, пардон, все верно, с сиговой тройкой.

26 сообщений перенесены в тему ЦАПы Audio Note

вернусь к теме подключения преда к интегральнику, если ото выкручивать ручку звука на всю и подключать пред, в этом случае на ото лампы на пред плате получают макс ток? Что происходит вообще? Так сильно увеличивается износ пред платы или наоборот, минимальная нагрузка становится!?

Если громкость на максимум выкрутить, то на входной каскад будет подаваться то напряжение, которое пойдет из преда без ослабления.
Т.е. если из преда пойдет больше 300мв, то будет перегруз усилка, надо будет осторожно ручку громкости преда крутить.
В классе А ресурс ламп от громкости не зависит.

1 лайк

А чем этот лот плох? Выглядит привлекательно.

2 лайка

А что там за прикол с factory sample not for sale?

Понятия не имею. Как я понял, сделано по спецзаказу с улучшениями. Почему не дал продажи? Не понятно. Давно лот висит.

Пути попадания АН в РФ не исповедимы

4 лайка

Мечта!

1 лайк