🔀 Интересные лоты Audio Note

Один кабель нерабочий. Это я так на всякий случай, вдруг кто не заметит.

4 лайка

кто хотел, но немного денег не хватало

1 лайк

Резать на сетевые?
Делать внутреннюю проводку?

Я вот такой в свои Е ждал. Вместо ольбаха :slight_smile:

Олег, может на двоих возьмем, по 3 месяца будем слушать по очереди? :))

3 лайка

Speakers sharing типа

2 лайка

Ну вообще, есть еще один неочевидный вариант. Тем, у кого моноблоки, длинный акустический необязателен, если длина межблоков позволяет усилки поближе к колонкам поставить.

1 лайк
5 лайков

Отличный лот походу!

1 лайк

Я так понимаю, колонки находятся у Квортрупа?! Ну, тогда надо всенепременно брать! Ещё и разведены Spx вместо Spe. У Питера уточнить только: почему написано SE?
Даже можно к нему съездить, познакомиться поближе - и с Квортрупом, и с колонками.
:heart_eyes:
Шпон там только кошмарный… У меня были в таком шпоне. Не выдержал, продал…
Добавил фото. Но, “в натуре” это выглядит как будто бронзовую поверхность отделали на токарном станке всякими спиралевидными узорами и затем покрыли лаком. Есть фото других (на заказ) более крупно (фото 2).
Фото 1 (Palissander и Mardrone Burl High Gloss)

Фото 2 (E/Lx Mardrone Burl finish)

2 лайка

У меня Marlon burl. Нормально смотрятся без лака.

2 лайка

И без hemp

2 лайка

Рисунок на любителя и это не шпон ).
Я бы не брал эти колонки.

Цена вкусная, но шпон…жена выставит за дверь…

Почему?

так вот они какие…перламутровые пуговицы :grinning:

1 лайк

Думаю все-таки шпон, а не пленка, судя по небольшой разнице в рисунке на правой и левой акустике.
Обычно корневой шпон Мадроны (земляничное дерево) используется только для инкрустации дорогих предметов и небольшими участками. Ни разу не видел из него что-то отделанное полностью. Вид ужасный.

2 лайка

Да ладно вам, пришлете в Тюмень, хоть розовые сделаем :slight_smile:

Так там и не полностью… вроде, верх и боковины из чего-то другого. пипец выглядит на фото, но может кому и зайдёт в изысканный интерьер, почему нет? ))

сусальным золотом покрыть - будет единственный в мире вариант :slight_smile: