🔀 Интересные лоты Audio Note

Меня шокирует подбор аппаратуры (колонок в том числе) по красоте, цвету, шпону, блеску-шмеску и так далее… это ж насколько нужно быть, ну я даж не знаю, эт самое… а как же главное то, ради чего всё? Зачем тогда рассуждать потом о звуке и самой музыке в целом, если добрых 3/4 пространства заполнено цветом шпона, цветом панельки, цветом обоев и ламината. А чего цвет нижнего белья жены (любовницы) опускаетсо из рассуждений? Цвет и модели ваших домашних треников. Я на фото многие системы наблюдал - шпон, там, дорогие панели на фрональном, а на этом всем слой пылищи толшиной с палец и полы месяц немытые. И один тестовый диск задроченный до дыр. Но шпон - что надо!

4 лайка

Вы не то фото смотрите, смотрите фото самого лота выше.

1 лайк

QSSCred-1
QSSCred-2
QSSCred-3

Первый раз такое чудо видел.
Лот был снят с торгов раньше времени, хто-то перекупил, прибил на стену и молидсо.

1 лайк

У меня был коричнево-зеленого цвета, серебряный. Ничего особенного. Уровень нынешнего AN-V.

Обычно QSSC серебристо-серого цвета. Уровень, правда, невысокий. А вот красного не видел.

А, в этом дело…
Да, тогда - уникум. :wink:

А ещё был жёлтенький ). Очень музыкальный кабель кстати. Не такой прозрачный и яркий как современные. Но в некоторых связках очень хорошо встаёт.

2 х 1.5м акустического SPe17 за 450 евро.

2 лайка

Audio note AN-E/LX HE
$4,700
Спецы, гляньте на подвесы, все норм?

1 лайк

Зачем, если никто не будет покупать?

затем что бы понимать оригинальные или нет
но ты можешь не смотреть. да

С доставкой и таможней получаются дороже новых. Смысл?
Тем более, у нас щас котируются только голубые конопляные диффузоры.

1 лайк

Как раз наоборот может остаться что зайдут серые.
Цены на б.у.шный ан на западе и в “империи зла”, лишь показатель того, что там народ не избалован дикими скидками в 30-40%.

Такой процент скидок компенсирует уровень наших доходов.

2 лайка

кто успел? :slight_smile:

А где такие скидки есть? :slight_smile:

Ну тебе они там доступны, чем мы должны быть хуже?

Конкретных примеров хотелось бы. Какой такой показатель, есть конкретные примеры?

Также хочу добавить, что сейчас выгодно в России можно выхватить не только AN :joy:

1 лайк

у вас ещё всё впереди)

1 лайк

надо весь цикл пройти

1 лайк