🔀 Интересные лоты Audio Note

Ну зачем так сразу и старье - это винтаж :slight_smile: Но факт, что за последнее десятилетие на волне хайпа цены взвинчены вверх. Держать себя в руках трудно - я, например, купил Гаррард 401 - надо будет плинт закончить и посмотреть, как он в сравнении с Петиным ТТ2 пашет.

Держите в курсе,очень интересный эксперимент,мечтаю о таком.

Это длинный процесс так, как большую часть работ хочу сделать сам своими руками и заморочиться по полной программе. А времени на это нет особо. Плинт на два тонарма (12 и 9) в процессе сборки, уже склеен из 6 фрезированных кусков фанеры 21мм толщины и отшлифован. Куплен шпон сапели поммеле, часть уже поклеил
Лак будет для инструментов, масляный http://www.joha.eu/de/lacke/oellacke/oellack-ia/

Для амрбордов купил заготовку для кларнетов 10х10х5см из африканского черного дерева - надо будет распилить на 2 части и отшлифовать, а потом в зависимости от тонармов (еще не выбрал, ) - фрезануть отверстия. Закончу, наверное, через год - полтора, не раньше. Ну и по мелочи - IEC Фурутех, силовой - американский винтаж луженка силовая многожильная.

Будет попоболь нехилая, если Петин ТТ2 его переиграет :slight_smile:

Ага, а подскажика где ты такие билеты увидел за 11₽ в обе стороны. И потом как ты их в самолёт погрузишь??

1 лайк

А то я тут облизал все авиасейлы в италию и что то кроме победы без багажа нет Нихера. Ну эйрбалтик с пересадкой в месяц

1 лайк

А какой у вас ТТ?

Уже подорожало, видать кто-то вылетает за ними) С утра туда билеты были даже за 4к
Что там грузить? В чемоданы положил и готово. Вероятно придется доплатить. В крайнем случае 20 кг по почте около 70 евро стоит отправить из Италии.

Audio note TT2 с ARM2.

А на 401 что будете ставить,и с каким фонокорректором?

Так еще не решил :slight_smile: Пока думаю так - 9 Аудионотовский арм 2 или 3 для МС, 12 Мoerch up4 или dp6 с ред дот армом для винтажных ММ голов АДC ХЛМ МК2 или Емпайр 4000 (вставки имею и оригиналы и Джико).

Но это не точно - может на девятку мм поставлю, а МC на двенашку и тонармы будут другие… В принципе я доволен тем, что имею - а проект - так, тамагочи.

Фоник аббаса, степ ап трансформатор - партридж 977. Второй вход надо будет прилепить со временем.

Ну так и получается что ни за 11, ни за 15 не уложиться. Трансфер, жилье на ночь, бутербродов из дому взять с кефиром, а иначе это за прием пищи 15-30 евро. Ну и в итоге золотые они. И в добавок их ебнут грузчики :sweat_smile:
Мы уже с Радом виртуально летали, знаем расценки))) и последствия возможные. От “Простите, либо летите сами , либо остаетесь со своими чемоданами” до падения ящиков из дырки самолёта на асфальт :sweat_smile:
Имеет смысл лететь если только посмотреть Милан, и заодно убедиться в наличии крайне дорогой вещи отправив ее в рф, в присутствии владельца и продавца

2 лайка

Я что писал где-то, что удастся уложиться в какую-то сумму? Я написал, что нет доставки, но есть билеты за 11 тыс. В три раза дешевле магазинной цена и всё им не так. То на Сапсан билет нужен, то отель с джакузи, то 5000 за отправку по почте дорого. Не хотите не летите, я никого не уговаривал вообще-то.

3 лайка

Да потому-что утопия! Они по цене новых из магазина выходят по факту прибытия в комнату.
Spe новые, с гарантией - чуть больше, чем в два раза. Так это Spe, не D и даже не Lx! Новые. В любом финише. С гарантией и возможностью возврата.
Вот 307е, в Германии - был подарок судьбы. Но-мимо(.

Новые K/D в магазине стоят 157 тыс. без барной скидки и их нет в наличии. Тут за ±55. Кому-то, конечно, может очень сложно, дорого, неудобно или еще какие причины найдутся. А вот те были за 300, а вот там можно взять Spe. И в итоге почему-то нигде ничего не берется.

А кто-то может и так в Италию планировал сгонять на пару дней или сейчас там находится. Или умеет подешевле слетать, а не за 100 тысяч. Может имеет знакомых, кто может купить и отправить.

Я ж говорю, никого уговаривать не планировал, как баргин не рекламировал. Не понимаю что вы тут мне пытаетесь доказать.

2 лайка

нет, ты молодец, выкручиваться умеешь ,я это понял.
короче, о чем спичь? нехй туда ехать за колонками которые стоят дешевле перелетов
PS: проще рискнуть и купить
никуда не летая

и еще, о чем мы говорим? AN-K в лаке висели у нас за 70 т.р(или сколько они там стоили, я помню как все их постили(обьяву с хифи.ру) и ахали охали) и никому нах не нужны были. а тут за 55 ан-к\д надо лететь в Улан Удэ через Варкуту

1 лайк

За 100 потом 90 было а потом потерялись.

посмотрел на шарке. 85т.р. последняя цифра была на них. и это AN-K\LX

Осталось только изобрести машину времени, вернуться в прошлое и купить их. А лучше сразу во времена доллара по 30 и плотно затариться в магазине.

2 лайка

я в те времена зарабатывал в рублях в два раза больше чем сейчас. было бы неплохо!