🔀 Интересные лоты Audio Note

Дима, бери адиванот с молоду! )))

3 лайка

А ваще, если чесн, мне очень даже неплохо с AX-One, ну вот прям - да! Не идут в руки K-шке, да и ладно…мож и к лучшему) Ибо, не факт!

Максим. Если К покупать за 70-90, то уж лучше J за 100

6 лайков

Только хотел написать, что мимо AN-K надо “следовать без остановок”, - Дмитрий опередил. :+1:
OTO SE+J=Любовь на век.
:kissing_heart:

4 лайка

Цены на б/у AN … растут?

Правда, судя по серийнику - это уже “правильная” версия.

я уже стойки фирменные отпустил от себя(((

Просто хотел проверить, так ли или нет эти К… меня все от них отговаривают. Вообще все.
А Пётр их любит! И хвалит. Чо делать? Только самому проверить. Поэтому и был тот самый лучший и безопасный вариант за 300 евро. Ибо не жалко. А вот выше - уже “точит и гложет”.

1 лайк

А где смысл, если ах нравятся? Хотя, если процесс нравится, почему бы и не позабавиться.

тоже верно… от добра добра, как грицо…

1 лайк

Потом по накатанной будет - до 6 уровня :tired_face:

2 лайка

В K своя красота. Есть любители именно K. Я думаю Петр с нами.

5 лайков

Ax-1, канечн - предмет рациональный… Играет волшебно и грузом бабла не тянет вниз всю радость от прослушки, да. Да и меджика вваливает норм. Сколько тебе нада, пока не пошёл уши греть в дорогих чужих системах!

1 лайк

Согласен, кстати их на бумажные диффузоры переводят, если не ошибаюсь.

Обратно, да.
Но новые по заградительным ценам.

Петр и колонки расставляет в углы и на 5 метров друг от друга. Я попробовал - совсем не понравилось.
Так и с К у него. Это в библиотеке, на полке между книг, что бы фоном звучало с ноликами. А так в системе с Gaku-On’ами у него Е-SOGON…
:yum:

1 лайк

даже так?

Макс ну ё где ты видел доступный AN любого уровне.

У меня)

Нолики не дорогие.

на вторичке если только((((
ща новый дак и транспорт вместе уже к 250-300тр подбираецо + зеро усилитель + кабели+ те же новые Ах… :dizzy_face::scream:

Вот и получается - оказался наш зеро, не зерой, а ссукою!

4 лайка