🔀 Интересные лоты Audio Note

Скока на Оту нада?
Просто так спросил, если что.

2 лайка

:grinning:
началось…

4 лайка

:joy: Борис, да я на свою свою разлюбезную Оту дышать жеж боюсь, не то, чтоб с паяльником в него втыркиватсо…
Он без всяких БГ уделает пять От с БГ. Одним плечом.
Эт я измученных апгрейдом подбадриваю.

1 лайк

@Rad c @dmitre кого угодно бэкгейтами до невроза доведут. сам заёрзал. но успокоился.

1 лайк

:crazy_face: хе-хе. им это здорово удается.

даже не думай портить хорошую вещь

1 лайк

Я на БГ в ОТО уже 3,5 года сижу.
Для меня все по-старому :slight_smile:

1 лайк

Так быстро время летит?
Ну и моё мнение я тебе высказывал…

Да. Сайту три года. За год (чуть меньше на самом деле - за 8 мес до этого) я вошёл в ОТО, потом через пару месяцев БГ вошли в ОТО
:wink:

Да сам признаю что была вкусовщина. Сейчас же снова надо слушать.
Но походу самое важное место для БГ в АН - это катоды фонокора (встроенного и внешнего). А вот это я прощелкал.
Но скоро поставлю.

1 лайк

БГ баса будь здоров наваливают. Лопатой прям. Не по частоте вниз а по объёму. Звук густеет, становится плотнее, бас того и гляди стены раздвигать начнёт. Все красиво становится, мягко, пышно, объемно. Но можно перестараться. Ну и краем мозга понимаешь что это нереальные краски. Но приятные.
В идеале нужен тумблер вкл БГ и выкл БГ. Для меня 100%.

1 лайк

Да шо ж вы всё про басъ?:neutral_face:

3 лайка

Потому что всемогущий :slight_smile:
Он как спрут :octopus: может залезть на соседний диапазон.

А вообще с полной серебряной коммутацией Кондо за бас можно не переживать если комната не шалит. Но не у всех есть Кондо :neutral_face:

Что бы тему вернуть обратно на рельсы.

Акустический кабель Audio Note AN-SPx

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akusticheskiy_kabel_audio_note_an-spx_507161597

AN-K/D 750 евро. Отправки нет, но билеты в Милан и обратно на ближайшие выходные стоят всего 11 тыс.)

2 лайка

Получатсо, со всеми расходами (самолет, сапсан, питание, проживание) под восимисят, а то и больше (1200-1300е)… :thinking: И это - самые “нижние”.
Мои английские, из Германии, всего 21тр (307е) стоили. И они еще Ва были, повыше рангом.

Старьё какое то. Имхо

Как будто это что-то плохое. LP12 вот тоже старье, например, хуже от этого не стал ведь?

Конечно нет, если бы они 350€ стоили.
Lp12 20ти летний за 3500€ тоже старьё.