🔀 Интересные лоты Audio Note

у тебя Филипс стоят а у меня 6Н5П или как их там, я уже писал, когда сравниваешь с норм лампочкой, понимаешь что советская просто орет! и это в наушниковом тракте, где 650 Сенхи сами по себе мутноваты. Я представляю что происходит в трактах с АС

1 лайк

А мне и старая тройка на PCM63 и 2.1sig на AD1865 нра оч. Правда тройку нужно обвязать кондовским серебром что бы она жарила на динамичной музыке. И да, я согласен с тем что 2.1 sig ярче старой тройки.

1 лайк

теперь осталось понять что для всех означает ЯРКОСТЬ

2 лайка

Может в соответствующей теме, а не в лотах?

например в теме про двойку?

Я бы еще набросал по лампам от каждого владельца - на чем остановился и почему.
Так же как в теме ОТО - если кто-то сугробы лопатой уже расчистил, зачем зря нырять в снег?

1 лайк

Звонче, острее, светлее. Старая тройка спокойнее, теплее, темнее, густоты больше наваливает.

угу, понятно. НИ ЗА ЧТО себе двойку не куплю!

Вот даже представил после такого описания, такой себе “голова в медном чану” и кто то лупит каменной кувалдой !
Ребят. что вы там курите?
PS: AN DAC 2.1x Signature очень сбалансированный дак. Да, он светлее аппаратов на BB63, но это вопрос еще в тональном балансе, не сдвинут ли он как раз в даках на 63-ьей микре?!
Мало того, я слушал и тот и тот одновременно, в одной системе. Для меня даже не надо было выбирать.

1 лайк

Ага. Продашь а потом не купишь)))

надо просто правильно впаять резистор… доработать

1 лайк

Отсыпать?))

Дим, все это в СРАВНЕНИИ одного с другим.

я дописал.

Дочитал.
Дима, возможно оно так и есть, что на старой тройке баланс смешен вниз. Не в этом суть. И не суть что 2.1х sig в этом плане более сбалансированна. Суть в том, что старая тройка ТЕМНЕЕ по звуку в сравнении с 2.1х sig. По этому ничего удивительного я не написал. А написал я ровно то, что двойка сига ЯРЧЕ, СВЕТЛЕЕ по отношению к старой тройке.

1 лайк

надо брать

Надо слушать а потом брать.

1 лайк

вот поэтому я и люблю очень нолика своего разлюбезного…в нем всего в меру, он идеален для меня…золотой баланс всего… и цены в т.ч.
Петин случайный парадокс)

Дмитрий, я вот никогда не слышал чтоб АD1865 называли “легендарный мультибит”

А в общем и целом, разве не заметно как у нового АН тональный баланс вверх ушел… возраст Петра сказывается :grin:

2 лайка

https://www.marktplaats.nl/a/audio-tv-en-foto/luidsprekers/m1270224983-audio-note-an-e-lx-origineel-geen-kit.html

1 лайк

:slight_smile:
Поставить BG и лампы подобрать — вот правильный ответ

1 лайк

Это же кит. Ну их.

1 лайк