🐉 Интересные аудио-лоты на Aliexpress/Taobao (+ как покупать на Али со скидкой до 33% — никак!)

Уходим, всё чаще от тем мы уходим…

И что прикольного ? Фото внутренностей нет, разъемы “для зарядки” ? Отзывов нет.

Вот втрое дешевле, а второй разъем самому можно поставить. И отзывов полсотня.

https://aliexpress.ru/item/32811138687.html

Талему (как опцию) сами китайцы перестали предлагать, там где она раньше была.
Видимо что то знают про нее.

Да просто изначально начали в теме обсуждать как покупать на Али со скидкой до 33%, а уже потом лоты. Так периодически по привычке и обсуждаем. Каюсь. Исправлюсь. Учту.

1 лайк

ну Вы спросили, я рискнул - ответил, но не знал, что свой выбор я еще обосновывать должен :dotted_line_face:

Я же сказал - спасибо.

не должны.

Однако и мне не возбраняется изложить свое видение и отношение, верно?

Это приблуда из темы Одесса 64, стараниями Вадима я тоже подсел на неё

а вспомнил еще, ушной лампадничек с Али еще ))

3 лайка

В продолжении темы про прикольные платки питания

Там много забавного в этом магазинчике

5 лайков

Это оно только без крышек ?

1 лайк

Да, это тоже самое, но теперь в “пальто” идет.
иначет там есть место - можно коротнуть ненароком и сгорит все, як тот корабль с теслами и ламборджини

Заказал очередные очки для чтения через “Эту” ссылку, всё прошло гладко, в Киви списались заранее конвертируемые туда 17$.

1 лайк

Друзья, может кто-нибудь пользовал такую штуку:
KGUSS ES8 Kguss Es8 Exquisite Acrylic Frame Hifi Amplifier Amp Decoder Frame Rack Transparent Equipment - Home Theater Amplifiers - AliExpress
Поделитесь впечатлениямм.

1 лайк

Да на странице лота есть же отзывы, основной посыл - эстетика на столе.

Здравствуйте друзья, мой вопрос не про оплату, а про доставку. Купил одну штуку близкую к аудио, и вот ехала она (посылка) и после таможенного оформления появился статус “создан заказ” и опять обрыв связи. Я понимаю что мой вопрос мало подходит к “Интересным лотам”, но я их собственно и не видел. Я собственно хотел поинтересоваться об изменении цепочек доставки, и на какой стадии паниковать надо а на какой нет.

Скорее всего это означает, что “создан заказ” уже в российском перевозчике. Так бывает, если груз не мелкий, а тяжеленький, которую по России везёт не Почта России, а обычно DPD или СДЕК. Поэтому после таможни далее нужно отслеживать по номеру на сайте DPD или СДЕК.

Вчера курьер доставил ЦАП до двери,упаковка в нормальном состоянии.Доставка 41 день (EMS China).

2 лайка

не обязательно конвертировать заранее, с рублёвого счёта спишет без проблем.

1 лайк

не аудио лот в прямую, но может маководам с макмини интересно будет
Хагбис USB-C концентратор для Mac mini M1 с SATA жесткий диск

https://aliexpress.ru/item/1005001872627018.html

док макмини

3 лайка

Друзья, подскажите пожалуйста, сейчас доступна каким-либо образом оплата с конвертацией Qiwi? На старом приложении месяц назад платил, сейчас уже вылезает баннер “переехали…” и на этом все…

На новом приложении в 176 версии доступно.

1 лайк

Где его можно скачать?)