🐉 Интересные аудио-лоты на Aliexpress/Taobao (+ как покупать на Али со скидкой до 33% — никак!)

Заказал очередные очки для чтения через “Эту” ссылку, всё прошло гладко, в Киви списались заранее конвертируемые туда 17$.

1 лайк

Друзья, может кто-нибудь пользовал такую штуку:
KGUSS ES8 Kguss Es8 Exquisite Acrylic Frame Hifi Amplifier Amp Decoder Frame Rack Transparent Equipment - Home Theater Amplifiers - AliExpress
Поделитесь впечатлениямм.

1 лайк

Да на странице лота есть же отзывы, основной посыл - эстетика на столе.

Здравствуйте друзья, мой вопрос не про оплату, а про доставку. Купил одну штуку близкую к аудио, и вот ехала она (посылка) и после таможенного оформления появился статус “создан заказ” и опять обрыв связи. Я понимаю что мой вопрос мало подходит к “Интересным лотам”, но я их собственно и не видел. Я собственно хотел поинтересоваться об изменении цепочек доставки, и на какой стадии паниковать надо а на какой нет.

Скорее всего это означает, что “создан заказ” уже в российском перевозчике. Так бывает, если груз не мелкий, а тяжеленький, которую по России везёт не Почта России, а обычно DPD или СДЕК. Поэтому после таможни далее нужно отслеживать по номеру на сайте DPD или СДЕК.

Вчера курьер доставил ЦАП до двери,упаковка в нормальном состоянии.Доставка 41 день (EMS China).

2 лайка

не обязательно конвертировать заранее, с рублёвого счёта спишет без проблем.

1 лайк

не аудио лот в прямую, но может маководам с макмини интересно будет
Хагбис USB-C концентратор для Mac mini M1 с SATA жесткий диск

https://aliexpress.ru/item/1005001872627018.html

док макмини

3 лайка

Друзья, подскажите пожалуйста, сейчас доступна каким-либо образом оплата с конвертацией Qiwi? На старом приложении месяц назад платил, сейчас уже вылезает баннер “переехали…” и на этом все…

На новом приложении в 176 версии доступно.

1 лайк

Где его можно скачать?)

Вот например!

3 лайка

Ремарка на всякий случай: при оплате через Киви, Али выставляет счет на ваш киви-кошелек. Обычно счет доступен к оплате долгое время, но перед оплатой счета из Киви лучше проверить актуальность транзакции в Али (“ожидается платеж”) , нажав кнопку “все заказы” и зайдя в заказ. Бывает, что если платите не сразу, то продавец отменяет транзакцию. При этом счет по ней остается доступным к оплате в Киви. Если вы оплатили отмененную транзакцию, не пугайтесь, деньги вам вернутся на Киви автоматически в течение нескольких дней или раньше.

5 лайков

У SMSL на Али скидки три дня (сейчас второй день) 10%. Вкупе с нынешним курсом киви-доллар, например D300 обойдется в 21300 руб.

3 лайка

это очень выгодно за такой “богатый” по начинке и ещё здорово звучащий цап, за 20 конкурентов просто не вижу.

Не только ЦАПы могут быть интересны. Например, оттуда же, дачный вариант для экономного мирного меломана-садовода-огородника. С ладонь размером д-класс усилитель с поддержкой синего зуба. На очень любопытном чипе Мерус. Блок питания встроен. 5000 рублей с киви-долларом и скидкой сегодня.

А есть у них какой нибудь аппаратик компактный, слушать в качестве с флешки? С ЦАП на борту, чтобы выводить аналог на усилитель. Ну или другой бренд с Али. Средне или бюджетный. Стрим не принципиален, скорее даже не нужен.

Самый лучший вариант наверное Soundaware A1X, я себе такой заказал.

1 лайк

Я вчера поставил это приложение, оплатил через QIWI без проблем.
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1012952&view=findpost&p=115483731

Спойлер

Причём нужный мне лот отсутствовал на али, я обратился к продавцу, у которого в прошлом месяце купил транспорт, он за час добавил его в свой магазин и скинул ссылку :grinning:
То есть, выходит, что иногда можно добавлять интересные лоты на али таким вот образом.

2 лайка

эта приложуха обновится, придется ее сносить и ставить каждый раз заново. лучше ставьте ыше по ссылке, та обновляться не будет

1 лайк