🐉 Интересные аудио-лоты на Aliexpress/Taobao (+ как покупать на Али со скидкой до 33% — никак!)

нежданчик)) спс

Спойлер

Андрей, а не было, случаем, опыта с SZCPU store на Али

Спойлер

случайно был, всего 1 проц купил на али и, оказывается, именно у них, в декабре 2020, всё прошло ок.

1 лайк

вот такое увидел - “Не надо ничего в доллары переводить. Просто платишь в баксах, киви само конвертирует по курсу, даже баксовый счёт не надо”

а там еще и карту же можно привязать, кто-то пробовал?
тогда и пополнять даже не надо будет счёт в Киви.

3 лайка

Хочется больше контроля и прозрачности в момент оплаты :slight_smile:

Курс, кстати, сегодня не упал за биржей. Все те же 86 рублей.

1 лайк

но курс на данный момент 86.11, когда на бирже 75,7…

Кстати , да, интересно, а то я так и застрял га профиле “Основной”…60к кошелька маловато как -то

Сходи ногами в Мегафон

1 лайк

Может кому интересно: Вдруг перестала проходить оплата на Али с карточки Сбера, оказалась надо : настройках карты Сбера,-лимиты и ограничения -покупки в Интернете- включить : покупка в интернете без подтверждения СМС кодом. И все заработало.

1 лайк

По конскому курсу, что на Али ? Или к Qiwi привязанная

Стоимость в рублях была , я на долларовую не смотрел , покупал 5 рукавов для ваккуммашины, раньше была 1150руб , стало 1700

Ну, это не наш метод :sunglasses:

2 лайка

Ну, если правильно светить везде только всегда пустой карточкой, на которую непосредственно перед тратами заводить нужное количество, то да… а так, не стал бы рисковать… или этот пункт включать только на время перевода.

1 лайк

Ой, а что вы там за 60к и больше собрались покупать?


В ногах-то силище :sunglasses:

Разговаривайте с людьми :slight_smile:

Если б не нос, я б Буратино не узнал…

1 лайк

Да все жду, хочу видеокарту поймать, когда спустится до приемоего, хотя бы психологического, порога )) Но сильно сомневаюсь, что до - 60 доберётся, а то и опять взлетит :expressionless: Может быть, и не дождусь :confused::slightly_smiling_face:

1 лайк

4 сообщения было перемещено в эту тему: Общая тема для компьютерной техники

Смотрите как интересно… Киви взяло деньги за какие-то информационные услуги :thinking:

1 лайк