🐉 Интересные аудио-лоты на Aliexpress/Taobao (+ как покупать на Али со скидкой до 33% — никак!)

Давно уже на али есть лоты с двумя опциями: доставка из Китая и доставка из РФ. Из РФ - это и есть склад али, в котором уже есть этот товар, и доставка ПР занимает пару дней. Возможно этого пока нет для аудио лотов.

1 лайк

Это же Озон :))

3 лайка

Наших не надо, пусть сами китайцы там работают, мы же друзья-партнеры и все такое.

Не очень полезная идея для экономики страны - опять никто ничего не будет выпускать, а зачем, если проще перепродажей заниматься…

Ой, я старый уже для сказок про экономику. Наверно гораздо экономичнее тащить через 2 границы с конской наценкой Али.

А кто заставляет вас покупать? Странные люди.

2 лайка

Как на счет покупок на Алиэкспресс обстоят дела? Хочу вдуть свитч LHY sw-6 и чет сегодня напугали что товар не доходит часто.
Чего делать подскажите.
Если кто хочет с 6кой расстаться, то я готов рассмотреть покупку.

1 лайк

Если не дойдёт, вернут деньги, но времени потерянного в ожидании будет жаль. Может растянуться до двух месяцев.

2 лайка

Все 3 моих девайса LHY великолепно дошли с Али, не дойдет ( тфу, тфу, тфу )- вернут деньги.
Только, если есть возможность, выбирайте доставку- пункт выдачи “5 Пост” ( очень быстро работают, пока проблем не было ), а не почту РФ ( есть проблемка, товар завис, уже больше месяца, копеечный правда :cry: ).
Вот пример, есть выбор доставки.

4 лайка

Подскажите,как на Али найти такой наконечник троса КПП?


К примеру на Хёндэ.

Проще название машины по-английски в поиск вбить и смотреть, что на нее есть вообще.

1 лайк

По каталожному номеру, артикулу. Но, если, он не в Китае делается, будет дорого.

Поиск по фото в гугле или яндекс пробовали?

1 лайк

Заказал мелочовку (2 заказа), выбрал 5пост. Сегодня вижу, что оба заказа поедут почтой. Выходит, что 5пост у них только для чего-то ценного?

2 лайка

Бывает такой косяк :cry:, продавец- собака :dog2:, почтой все на много медленней и печальней. И нет, я кучу мелочи именно “5Пост” получал :vulcan_salute:.

1 лайк

Привет, может кому попадались интересные мощники,ну в том же d классе?Но это не принципиально.

На Китайских площадках.

В теме про d-усилители я недавно давал ссылку про мощник на icepower.

1 лайк

Цифровые усилители большого звука (chip-amp, T-amp, Tripath, D class, nCore, Hypex, ICEPower, GaN)

1 лайк

Этот показался интересней, по запасу мощности,цена очень демократичная