🐉 Интересные аудио-лоты на Aliexpress/Taobao (+ как покупать на Али со скидкой до 33% — никак!)

Шнурок сам по себе шустрый, а ЦАП они отправляют очень медленной(так сказал продавец) EMS. До Перми Pegasus долетел за 43-45 дней.

1 лайк

с казахской визы без проблем в $ .на российский акк .единственно курс где то тоже теряется по дороге ) .так и не понял где ,лень было пересчитывать двойную (или даже тройную) конвертацию.сумма была небольшая и везде остатки на счетах были…подозреваю что первая конвертация почта банк рубли - каспи тенге …на выходе курс получился ровно посередине между курсом рубля али и курсом $ по ЦБ

Видимо, заипли их пользователи))

1 лайк

Не совсем в тему, не могу отправить личное сообщение для @kargy - напишите пожалуйста в личку, хотел спросить про ЦАП DIXO Audio.
Пардон за off-top.


Это наверное какой-то глюк в приложении.
(Цена очень низкая).Я у продавца 2 раза переспросил.Он пишет,что всё верно"мой друг"))
В общем х.з.Магазин Qbbs Store.

1 лайк

А можно ссыль плз

51 757,13 руб. 10%OFF | Внешний декодер Jay’s Audio DAC2-MK3 DAC R2R, оригинальный датский модуль R2R DSD64-256 PCM 24 бит/384 кГц с предусилителем и выходом для наушников

1 лайк

51 757,13 руб. 10%OFF | Внешний декодер Jay’s Audio DAC2-MK3 DAC R2R, оригинальный датский модуль R2R DSD64-256 PCM 24 бит/384 кГц с предусилителем и выходом для наушников
https://a.aliexpress.com/_DlPYGv9

2 лайка

кстати, изменение метода доставки продавцом это повод для открытия диспута и возвращения разницы в цене доставки. Когда нехороший китаец кладёт денежку за платную/ускоренную доставку в карман, а отправляет обычной доставкой. Если рейтинг на алике у вас хороший, то али может пойти на встречу.

Возможно я ошибаюсь, но в “описании” -не jays…

2 лайка

Я и заказывал самой дешевой)

Он обычно 250-220 стоит, очень крутой цап; 50 тыс это либо китайский мошенник, либо реплика, либо глюк. Вангую, этот топовый Джейс не хуже Аквариуса или Терминатора.

1 лайк

в описании ни кому неизвестная поделка, а в шапке объявления взят Jays.

2 лайка

Судя по всему пришлют эту поделку, про то и пишу

:face_with_raised_eyebrow:


Как минимум на розетки фурутек отзыв негативный, пишут подделки прислали.

Ну там же в описании с фотками совсем какой -то другой прибор, не Jay’s, что можно тут обсуждать)

Jay’s в этом же магазине 185 600 висит

Но все равно на 10р выше биржевого)) Но хоть не на 20 уже))

Ставьте им двойки за поведение, не стесняйтесь :smile:

В Китае тоже полно мошенников. Не ведитесь на сказочные цены, смотрите средние цены по изделию у разных продавцов. Если видите, что средняя цена изделия 200, а кто-то фарцует за 50 = это жулики, и они замышляют зловещее преступление на крыше. Вам пришлют липу и замучаетесь потом пыль глотать (с) , доказывая, что вы не верблюд. Также вас должна насторожить любая путаница и несоответствия фото-название-описание, отсутствие описания и тп. Ничего у таких продавцов покупать я бы не посоветовал. Также смотрите на цену доставки, так как они могут снизить цену изделия на 10 рублей от конкурента, а доставку поднять на 20. Интересовать должна итоговая цена: изделие + доставка.

13 лайков