🐉 Интересные аудио-лоты на Aliexpress/Taobao (+ как покупать на Али со скидкой до 33% — никак!)

Где негодование? Где народ? Я? Мне пофиг, мне они и в полцены не нужны такие “няшные”, пока на рынке есть старая гвардия :slight_smile:

1 лайк

Кстати да, это али еще ценник не успел переписать, к вечеру будут по 85 :slight_smile:

Так в Китае на этих площадках “старую гвардию” не продают) только новодел китайский в основном

Зато на Авито без проблем и недорого можно купить то, что китаю и за 500т.р. не снилось :slight_smile: С другой стороны какая разница столько стоит, если всё равно лучше музыка от старой гвардии :slight_smile:

1 лайк

Не знаю сюда или нет, не могу войти в профиль Али на ПК WIN10, настройки слетели, а при вводе логина и пароля выдает что Почта должна быть формата [email protected] и это при попытке ввести пароль от учетки. У меня расширение gmail.com.

Суки))

1 лайк
Спойлер

Сирьёз рашен бизинес…

А еще поговаривают о покупке Авито нашими… представляю …:fearful:

В общем, крутил я, вертел, наипать Али.ру хотел, но шишок под носок. Залез через задницу на Али.Глобал. Зашел в свой акк, все в баксах, как положено, нажимаю типа “купить” - пожалуйста, говорят, выбирайте способ платежа, а если, мол, не помогает - то вот вам qiwi. Нажимаю qiwi, ввожу телефон - присылают послание выше - мол вали на али.ру и плати там)) И по барабану, поставишь ты иностранный телефон, или иностранную визу или мастеркард, или и то, и другое - у них бан по стране доставки. Если стоит Раша, то увы - плати рублями по жлобскому курсу))

АКИТ - самая мерзкая организация. Жлобская и жадная до изумления.

Скоро дойдет до покупки на али через впн иностранной картой на заграничный адрес майлфорвардера с таким али-курсом :joy:

1 лайк

Так с 20 июня мучаемся с этим

А у вас тоже проблемы с отправкой с Али? У меня ЦАП без движения с 6 июля, статус «передано в международную доставку» :face_with_symbols_over_mouth:

Это нормально

2 лайка

Нужно стерео - таксиста в Китае завести… Может у кого знакомые есть :thinking:

4 лайка

Шнурок месяц назад за 2,5 недели прилетел(

Доставка самая дешевая? У меня так транспорт везли… Попросил “отслеживание”, дали другой трек и ссылку на сайт. Там отследил путь до таможни. Через недели две пришло сообщение от ЖДИ что груз в Москве.

1 лайк

«AliExpress для крупногабаритных товаров», другого варианта не было :man_shrugging:

Аналогично, товар после отправки “пропал” почти на месяц, потом звонок из ЖДЭ, что он уже в Москве.

1 лайк


Курс сегодня

2 лайка

64 это еще как то по божески.

2 лайка