🐉 Интересные аудио-лоты на Aliexpress/Taobao (+ как покупать на Али со скидкой до 33% — никак!)

Вот только отзывы по этой cainiao heavy parcel line доставке такие, что я бы не рискнул.

1 лайк

Как посмотреть отзывы ?

Я читал в гугле, когда раздумывал о покупке лота с такой доставкой (она всегда самая дешёвая, кстати)

2 лайка

Господа, есть ли смысл в китайских стабилизаторах? Кто пользуется, напишите пожалуйста.
Например такой или ссылочку на «выбор бара» :slight_smile:

3 249,90 руб. -24% | Усилитель мощности для ПК, 3000 Вт, 15 А, светодиодный дисплей, алюминиевый Аудио шум, фильтр переменного тока, очиститель, стабилизатор напряжения, европейские розетки

такой. Обсуждали в ветке по китайским кабелям. Кто то даже увидел в своем экземпляре разводку к розетакам шиной.

А есть и простые раздатки, без ничего, но в которых разводка шиной заявляется как свойство товара

1 лайк

Это не стабилизатор.
Лучше вопрос задать в теме о сетевых фильтрах.

Здесь:

Или здесь:

2 лайка

Спасибо!
А я его самостоятельно найти не смог, у меня лапки(((
Как Вы формулируете запросы, что находите??? Я и так и этак)
Жаль, что нет гайдов по эффективному поиску на алике, я так почти никогда не могу найти то, что нужно, хотя на ебее всегда находил легко.

Найти что то на Али по запросу тот ещё квест :wink:
В конкретно этом случае с приложения в телефоне нажал на картинку и поиск по картинке

4 лайка

Обалдеть) Спасибо!

1 лайк

Что то у них сломалось последнее время, десктопный дизайн сменили, поиск архиужасен :cry:, имя правильное и не находит…

6 лайков

Если б ещё там эти правильные имена были…
Названия все аля высокий конец доить быка твердый сердечник

13 лайков

Смотри, что есть на AliExpress! Высококлассная аудиофильная специальная линия красная медная Низкая коробка красная медная розетка 86 двойная низкая комбинация за 32 577,41 руб.

3 лайка

Ценник конский за этот медный корпус.

1 лайк

Фаллоимитатор что ли :joy::joy::joy::joy::joy:?

А по моему, всё предельно ясно и правильно :grin:

1 лайк

Прочитал про lhy audio usb bt ddc , сам главный из денафрипса презентовал , дочерняя фирма от jays adio и ценник адекватный , кто что скажет ? Не могу перетащить ссылку(

2 лайка

Эммм… А какие сейчас варианты оплаты на Али актуальны, а то немного уже запутался с этой чехардой - версии приложений/виды оплаты, на этапе, когда Киви с USD работал, ещё было понятно)
Сейчас же какие - то рублёвые карты принимаются, какие-то нет, единого мнения не нашел

Рубли с привязанной карты. Онли рублз. Пока привязан Тинькофф мастеркард, у меня.

2 лайка

Какая чехорда?
Любые рублевые карты по жлобскому курсу росского предприятия “алиэкспресс”, не подпускающего покупателей к настоящему китайскому Али.

4 лайка