🎇 Интегральный усилитель Noosfera echo v 5 — ЗАВЕРШЕН

усилитель

(стерео бармен) #763

Тема о туре, а не о филиале производства. Так то.

(женя) #764

ребятаааа,цену приспущу на время интересного варианта…пущай 50 т р

(стерео бармен) #765

Аппарат, получается, продан! А тур завершен.
Залинкую обзоры чуть позже.

Спасибо @virus за тур, а участникам за разносторонние обзоры!

(стерео бармен) #766

Ссылки на обзоры в первом сообщении.
Ждем еще обзора от @signalyst

(Signalyst) #767

Не хочу писать грустный обзор , не обидеть ни кого бы , вот думаю как по легче написать !

(Владимир) #768

Подсказываю, “Не раскрыл”. :grinning:

(Павел) #769

Да лучше написать как есть, усь поедет ко мне, что с ним делать есть мысли)(буду приводить к правильному виду регулятор, ставить контроллер итд…списался с Игорем, приведу в максимально авторский вид.) ноосферу я уже слушал ранее. Собираю целенаправленно систему (к полочникам Крылова на Сканспике 8542 и 9700) Поэтому буду разбираться, если что-то не так:) вегалаб в помощь. Поэтому жгите;) @signalyst :slight_smile:

(Vlad) #770

У меня такие же полки почти, только ВЧ 99000) Хорошо с Эхо играет, даже этот экземпляр.

(Петр) #771

Рубите правду-матку!
Именно благодаря заметившим и поднявшим этот вопрос, я попробовал найти решение этой проблемы и нашел. Причем не я один, ещё и знакомый также владелец Эхо.

(Петр) #772

Судя по вашим впечатлениям от акустики и регулятор в Эхо установленный не приживется.

(Павел) #773

также прошу Вас написать решение проблемы, которую удалось найти… если не в тему то в лс. благодарю:)

по регулятору имел ввиду треск, проблема понятна, у производителя обсуждаема. есть смысл починить атт7 и добавть второй… + контроллер. по акустике вопрос открыт. т.к. это другое направление:slight_smile: по веге. ну блин не успокоюсь покачто. получу усь буду делать выводы

(Петр) #774

Сделаю фото ответ решения проблемы )

(Павел) #775

блин… после этого комплекс неполноценности возрастает:))) делать то что?L)))черт. как при оптимальных вложениях получить нормальный звук)

пс. увидел кусок ноосферы и ужаснулся0))

(Петр) #776

Да, это кусок, первая часть БП во втором корпусе :blush:
Это крайняя степень маньячества, можно и более просто решить проблему.

(Игорь Юрьевич Виноградский) #777

Да и проблемы как таковой нет.
По крайней мере, прежде чем волноваться, надо сделать и послушать - связку усилитель-акустика.

(Павел) #778

Да это шутка конечно, зачем мудрить в хорошо реализованной схеме))

Igvin, Игорь Юрьевич А не задумывался усилитель по типу Ноосфера, но ватт на 100-150? Может у Вас такой быть в принципе и в каком бюджете?

(Павел) #780

@CityZen так вроде есть Ноосфера А12

AB не А.
80W@8 Ом - не то пальто.

Вот и поинтересовался - класс А на 100-150W@8 Ом возможен ли и каков бюджет мероприятия.

Кое-что об усилительных каскадах: сказал А, говори и AB
(Степан) #782

Чистый класс А на 100 или тем более 150 ватт делают единицы фирм в мире. Это огромные гробы - трамвайные печки с просто адским электропотреблением, для обычных квартир это нереальные вещи.