Industrial - (dark)ambient, noise, drone и прочее... филиал нойзбункера в баре

В соседнем топике возник спор и вспомнили хорошие лейблы, а топика о подобной музыке я не нашел. Так пусть будет.

Боярин! Ты любишь дарк амбиент, просто амбиент, дрон или может быть нойз или не прочь зажечь под ритм-н-нойз на дискотеке? Cold Meat Industries, Old Europa Cafe, Tesco Organisation для тебя не пустые слова? Значит ты попал за тот самый столик.

Это столик для тех, кто не боится испортить благородный звук своей системы божественными звуками power electronics, кто может слушать голый тембр на протяжении десятков минут и знает, что классика приобретает больше, чем теряет, если разбавить ее хорошей порцией шума!

Делимся мнениями, кто лучше жужжит-дребезжит, вспоминаем классику и мирно выясняем, кто больше любит Throbbing Gristle и Бойда Райса и это вот все…

17 лайков

давно пора

6 лайков
2 лайка
2 лайка
2 лайка
1 лайк

Про своих не забываем, первое ,что вспомнилось :slightly_smiling_face:

3 лайка

прикольный дрон

1 лайк

отмечусь… Первая работа Ярослава была заслушана ночами в 2006м до “мантр” :slight_smile:

прошлогоднюю работу пропустил. А чувствую стоит наверстать упущенное:

вот где ночная музыка…

3 лайка
3 лайка

во знатная подборочка монстров:

3 лайка
3 лайка
2 лайка

Из классики EBM Electroindustrial

3 лайка

3 лайка
2 лайка
1 лайк

меня сейчас , опять, закидают помидорами, но, как мне кажется попсовые Ayria, Nahtmahr, Haujobb и прочее точно не сюда. Нисколько не умоляю достоинств (и недостатков) работ Майера и Рэйнера, все же явно из другой оперы

2 лайка

Скажу больше - в любом жанре алмазов -единицы, остальное - пыль :slight_smile: и масса

1 лайк

ок,
давайте алмазами делится
вот ебмовский :

2 лайка