🇸🇪 IKEA создана для меломана!

На стойках они нелепо выглядят)

Это да. Но надо заканчивать оффтоп.

Сзади по углам можно уголками для надежности скрепить. Монументальная крепость получается. :joy:

Вот поэтому я и не стал покупать стеллаж в Икее, а купил в Кастораме. Очень убедительно @AlexZ все описал, сравнительный обзор сделал. И, как выяснилось, все соответствует действительности.
В ближайшее время хочу сделать заднюю стенку из чёрного пенокартона, чтобы коммутацию скрыть. В пенокартоне сделать вентиляционные отверстия и будет совсем хорошо.

И как я раньше не догадался. Мне правда два этажа не нужно, а вот одинарный без одной перегородки подойдет. Не самая удачная фотка, я бы убрал одну из боковых, но смысл понятен.

3 лайка

Carcass на стеночке? :slight_smile:

12 лайков

что -то не видел в Икее стеклянных дверок и полочек в стелаж :thinking: , что вверху справа

Он самый :blush:

2 лайка

Смотрите что прикупил сегодня. Не Икеа, Леруамерлен, но всеже… эффективно! Зажим для салфеток, регулируемый. 350р. Чума!

5 лайков

Винил лучше хранить строго вертикально. Эту фичу можно для журналок))))

Я понял, что всегда есть несколько пластов в течение вечера, которые хочется выставить именно вот так. Не люблю когда гости перебирают десятки в шкафу…

2 лайка

Гостям по рукам)))) пусть на корешках читают-изучают))))

Баян.
Интересно, а стеллаж на фото был изначально прикреплён к стене, как сказано в инструкции?

Привет.
Интересует квадратная тумба икея, маленькая, которую часто используют как подставку под 2 компонента (внутрь и сверху). Не помню ее название.
Подскажите?

corras, её уже лет 10 не выпускают.

1 лайк

Точно, она. А то и думаю, что нету нигде…

8 лайков

IKEA Hackers

4 лайка

Я так понимаю, что от Икеи тут мало чего осталось))

Шагинян красавцы

1 лайк