🇸🇪 IKEA создана для меломана!

Чота дичь. Перефарш с бруталом.

Мелочь. Подставки под горячее из пробки Артикульный номер: 703.789.80
Перепост

Сводка

Что на что ставим? Подставки, ножки, виброизоляторы

Виниловоды, бегом в икею за баргином! Под LP и сорокапятки.
В руках выглядит лучше :+1:. Можно покрасить при желании…

6 лайков


как то так…

8 лайков

Вот мои пять копеек)))) с рождением ребенка строю досуг систему в родительском доме, у себя дома возможности слушать музыку, смотреть на громкости кино просто нет, я думаю что здесь все знакомы с такой ситуацией . И по этому было решено купить хороший и недорогой комплект. Ранее в комнате стояла горка которая два дня назад поехала к соседу на дачу))))) нужные мне размеры были только в Икеи , да и по деньгам лучшего я не нашел. Потом в планах купить виниловый проигрыватель и замутить настенную полку из маленького столика из Икеи чтобы все было под одно. Со временем и интегральник и все остальное.

8 лайков

Все еще не перестаю радоваться очевидной идее, взять банальный Каллакс и переставить разделители под нужный размер компонентов.

23 лайка

нижние полки, провиснут в центре (они даже в икее провисшие стоят) со временем… их либо на пол класть, либо подпирать снизу в центре

1 лайк

Я их немного усилил, снизу прикрутил ребра жесткости и поставил по больше размером уголки. Теперь 8-10 кг в легкую выдержат.

1 лайк

с появлением второго, не возможно стало оставлять систему без присмотра

дергать лампочки и крутить ручки, наше всё!
да и мячь мы любим, не то, что Кокорин)


взял на авторынке сетку металлическую, мудрить долго не стал, просто закрыл переднюю часть. пред от пульта сигнал ловит, соблазна у малых лезть ручками теперь нет… как-нибудь ещё годик продержаться, а там и ремонт можно будет делать, и мебель менять, а пока наскальная живопись кругом и всё по квартире кувырком :hugs:

26 лайков

Офигенно вышло!!

2 лайка

хотел с боков тоже закрыть, но ведь 100500 лампочек надо переслушать и проводов перетыкать :hugs:

2 лайка

Красава :+1:

1 лайк

А я чтобы не мастерить пока буду строить систему в родительском доме))))))))) слава богу все рядом))))

1 лайк

Кстати, и смотрится с решеткой неплохо, Аля Менли

1 лайк

у меня зал по совместительству и детская (в зале есть батутный диван, замбиящик с мультиками, и много места, чтоб развернутся, так развернуться), вариантов особо то, и нет :hugs:

1 лайк

Здорово, а АС как защищаешь? Или это причина твоего DIY увлечения с АС?

накрываю тканью сверху и от детского любопытства помогает, и от солнечных лучей

1 лайк

У нас минимальная полка под хай-фай, 1000$.
невероятно, задача поставить 3-4 девайса, на 3-4 полки, превратилась в многолетний поиск.
Икея на сегодня, мне ничего предложить не может, и это реально бесит,
размеры не стандартные, но и не слоны с вертолётом!
два моноблока (по 22кг, 28 см) и два по 19" 2U, и найти что-то симпатичное,
не стеклянное и меньше 500$, просто невозможно. Неужели это такие высокие требования ?
Четыре, Карл! 4 прочные полки… Вся икея, просто рассыпается в руках…
Ищю максимум 60 см в ширину, поставить в угол от бейбы и накрывать от глаз. или сетку.

Есть конечно и заборчик классный от бейбов, защита 100%, но это ЗАБОР, на половину гостевой.

:((((

Листаешь, бац! Коррас! Ну воооот же оно!! снизу камент “10 лет не выпускаются”

мне ещё тумба под ящик БРУСАЛИ понравилась


фото конечно не очень, с вацапа, но выглядит добротно, стоит адекватно, усь мой помещается… позже наверное возьму

3 лайка

Очень хлипкая, у меня есть…

2 лайка