Играющая Sabre — в поисках

А там сравнения есть где-то? Я вот в своё время не нашел.

1 лайк

Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема учимся.

Обязательно стоит указать, если слушали в наушниках.

6 лайков

25 страниц блин, я уж не помню, мониторю эту ветку. MH-DA005 DAC и X26Pro рассматриваю, как одни из кандидатов апгрейда сетапа на будущее :vulcan_salute:

1 лайк

может на этом стоит закончить?

На чем, этом?

На усилителе вашей собственной разработки

Я не понимаю что вы пытаетесь мне сказать.

обычно когда люди разрабатывают элементы тракта самостоятельно, они понимают что система координат очень зыбкая и не эпатируют публику по вскрытию покровов
просто как то скромно - мол, к моему усилителю подходит такой то цап и не подходит такой
но если взять betta22 / shoker 5.1 то картина меняется…
как-то в этом духе
а не это вот всё что вы понаписали

8 лайков

Ох, чую, забанят Вас, господа :vulcan_salute:

Может не в audio-gd дело было?

Вы меня не так поняли, я про то что низ был крутой. В данном случае на густарде. И с низом как раз-таки всё хорошо. Думаю на аудиогд будет всё то же самое.

Вы бы забанили? )
мои извнения, если задели слова.
ладно был бы срыв покровов по одному цапу, нет, там понеслось в кучу почти всё, кроме “нормального”. это не говорит оп опыте, это “юношу” (в терминах бара, исключительно) понесло
ещё раз простите, что констатирую факты
ухожу… ))

5 лайков

А где я что эпатировал? Я просто добавил что мне в моей системе низа и так близко к избытку, дополнительно “наваливать” с помощью аудиогд это бессмысленно.

мол, к моему усилителю подходит такой то цап

Да в сущности подходит любой ЦАП, это просто вопрос согласования нагрузки.

Та прослушка про которую я говорил(с аудиогд) была на двух усилителях, моем старом и аудиогд(модель не знаю), также слушали встроенный в r27. Мы оба с чуваком тогда не впечатлились, слушали не долго, ну час может. Из наушников были его хе6 и мои nm-1. У ругался чуть больше, он чуть меньше, но в целом оба аппарат не поняли. Музыку гоняли простую, в духе депеш мода и тому подобного, даже она звучала “никак”. Что-то большее проверять не стали, из-за того что там просто была какая-то непонятная середина. Говорят что якобы ему требуется прогрев, также мне известен как минимум 1 хороший отзыв на него от знакомого. Ну и как греть аппарат в магазине 300 часов?) Типа врубите нам плз, мы придем через недельку?

1 лайк

Странная ситуация по цапу, бывает что без прогрева не проклёвывается бас. Но обычно хватает чуть более чем 20 минут, чтобы музыка звучала чуть лучше, чем никак.

Та может брак. Не может такого быть чтобы была такая разница.) Второй вариант это то что люди / мир сошел с ума. Низ кстати так и не проклюнулся. Удар по барабану да. Но объема, массивности не было. Я могу поверить что условно через 300 часов он термостабилизируется и там звук будет лучше, в его fpga-то скорее всего просто константы вбиты с коррекцией. Но чтобы была разница прям на порядки это вряд ли

Бессмысленное обсуждение и пересуды.

@neg прочитайте и примите Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема.

Также стоит прочитать и внутренне согласиться Non-judgmental. Не-суждение. и конечно принять
Как не соглашаться?.

Затем переписать свой отзыв. Поделив категоричность на 10. Больше писать не надо.

2 лайка

North Star Design Supremo кто слушал?

Жаль, что @neg не прочитал. А что делать.

3 лайка

Неуклонной повышайте содержательность и качество дискуссий.

5 лайков

Есть сейчас Gustard x26pro и Singxer sda-2. Густард слушать интереснее, музыку передаёт бОлее полно. Звуковое разрешение выше, но и, что более важно, музыкальное тоже, интонации, темпоритмика и т.д. Музыки “здесь и сейчас” больше.
Тем не менее, к Singxer только тёплые чувства, отличный аппарат для меломана, у него присутствует свой шарм.

5 лайков