Играющая Sabre — в поисках

Как в том анекдоте: “Это Camel - ему курить надо”.
В том смысле, что pcm для Sabre просто не в коня корм. Tutti Марата исключение - там OSF отключен.

Это очень интересно. В нем, наверняка, есть i2s и интересно сравнение: чистый x26 с usb платой ESS и подключение к U16 по i2s

1 лайк

7 лайков

А в чем разница, только отдельный корпус + свое питание, + поиграться кабелем i2S.
Внутренняя плата тоже этим же интерфейсом соединена.

В аудио все так непредсказуемо

На хайрезах, 352:384к. Так-то он работает, просто коэффициенты свои.

ребята , выбираю между GUSTARD 26 и schiit yggdrasil. Какие ЗА и ПРОТИВ ? спасибо

GUSTARD 26 свеж и нов, не зайдет - на хайпе быстрее продать шансов больше

Сейчас продаю свой ud501, полагаю гастард и шита играют много интереснее :slight_smile:

Я правильно понимаю, что для GUSTARD 26 не нужен будет usb конвертер типа SU1 если подключать к компьютеру.

Доступно две версии 26го. Без usb и с usb. В версии с usb конвертер не нужен, там стоит такое же решение от ESS, как в конвертере Gustard U16. По u16, как оно и чего, два топика в баре - общий и стерео-тур.

1 лайк

26й никто не слышал - это минус. Но в версии с usb стоит ess-овский конвеер как в u16 - это плюс. Есть надежда, что все остальное такого же качества.

благодарю за ответ

Есть возможность привезти новый mytek manhattan 2, вот читаю и думаю , а надо ли.
Сейчас слушаю eho end dac r2r, сравнить эти аппараты возможности нет. Что посоветуете?

Конечно yggdrasil. Тем более если он мультибит. Китайцы всегда в свои балалайки пихают новейшее железо, пускают пыль в глаза тем самым, только понимание музыки, да и схемотехники у них на низком уровне.

4 лайка

Я настороженно отношусь к этим Шиитам. Особенного в них нет ничего, старой барыни портреты, зато маркетинг так и хлещет со страниц их сайта. Маркетинг, причем, в стиле Икеи :slight_smile: Я бы взял 26й однозначно.

11 лайков

И еще они глухие, ага)))

3 лайка

Игги, конечно. Мультибит, родословная. Но опять же, это слишком просто, шишки все свои должны набить по пути. Без этого не будет опыта.

2 лайка

Слушал Шит Yggdrasil + Ragnarok + Audeze LCD-4 и цифра с Aurender. Звук без каких либо откровений. Наушники сильные. Но вот два уродливых больших ящика, кроме как ценой, ничем больше не удивили.

2 лайка

У меня во владение так и не было классической дельта сигмы) Только Nad m51, но он немного более спецфичный :slight_smile: