Играющая Sabre — в поисках

Удивляться это понятно не к мультибиту.

1 лайк

Меня дельта-сигма удивляет в бинауральных записях, но в музыке во многом уступает

Согласен с worlock. Yulong DA8- за свои деньги достойный аппарат, особенно в режиме Pure DAC. Дырка для ушей там на троечку.

1 лайк

Я и говорю:)

1 лайк

Это у китайцев то!

1 лайк

Где все эти предыдущие Густарды на Сябре X10, X12? Кто помнит о них, приводит в качестве звучащих аппаратов, качественной реализации чипа? Канули в небытие со своим беззубым дженерик дизайном и таким же звуком.

4 лайка

У Китая есть одна особенность - он развивается, он удивляет. Например, Gustard U12 не играл, а следующая модель Gustard U16 - еще как играет.

Выйдете из бара и поймёте мир аудио много больше :smiley:

4 лайка

Только на днях отправил к новому хозяину Gustard X12, аппарат хороший, теперь подбираю варианты на es9038pro.

а как дела с новыми налогами?
Сейчас покупка в зарубежных интернет магазинах без налогов до 500 евро. Если свыше 500 евро покупка, то налог 30% от цены подлежит уплате.

хорошо дела, заплати и живи спокойно )), только 30% не от цены, а от превышения цены 500

4 лайка

Погорячился, записав весь Китай в негодный. Есть там качественные аудиобренды, у меня сейчас ШП динамики Alpair 10.3. Был впечатлен их звуком, так что купил ещё пару этой же марки, только поновее-побольше диаметром.
Владел густардами когда-то, цап х10 и Ю12 конвертер, мне эта фирма не внушает доверие. Звук начального уровня.

Es9028pro

https://www.oktoresearch.com/dac8stereo.htm


п.с. на ASR ( ссылка выше) отметились разрабы, можно вопросы позадавать.

1 лайк

ES9038PRO


Хах, внутри этого March стоит китайская плата Khadas Tone Board за 100 баксов, австралиец мотивировал разницу в цене расходами на поддержку продукта и корпусом, жук такой.

2 лайка

Про что речь ?

Достаточно долго игрался с Audio Lab m-dac без плюс. Могу сказать очень достойный аппарат! Играл у меня в паре с активной акустикой, такая мини система. И надо сказать дает он очень детальный и в тоже время мягкий звук. Считаю за свой бюджет один из дучших цап. А вот про следующую модель + ничего не скажу

2 лайка

Ведёт себя очень хорошо в приличном и не приличном тракте у меня есть такой версия +, не знаю на сколько у меня приличный тракт Источник обычный ноут с волумио-Густард 16-M-Dac+Усилитель kenwood l-02a, Акустика Diatone 505. Нет много времени писать нахожусь на работе, но звук меня прадовал и очень удивил. Звук словно висит в комнате и не напрягает при длительном прослушивании, сцена, детальность вовлекатор всё есть.

3 лайка

Раньше цифру слушал для ознакомления матерьяла, основной источник был винил. Но сейчас я его включаю только по выходным.

1 лайк

Мое мнение, что Сябру сложно готовить и это совершенно не означает , что это плохой чип.
Яркое доказательство этого в бюджетном сегменте audiolab M DAC , в премиум сегменте Accuphase DC-901 . Оба аппарата на Сябре и оба прекрасно играют.

3 лайка