Хороший обзор аудиотехники — это что такое?

Какой толк от того, что люди знают и могут высказать свои мысли?

я знаю:

  • Аква (отличный ЦАП)
  • Рокна (великолепный ЦАП)
    разумеется имеются и противоречивые суждения…
    если будем всё воспринимать - критично, скоро усохнем.
1 лайк

Рокна проиграл банальной плойке в итоге

Не щА тупо , будем все слушать СЕРДЦЕ раздирающий рассказ про плойку и пережёвывать его более полугода ! :slight_smile:

Во она уже всех ухандохала в радиусе 5000 $ , теперЯ пошла громить за 10000$ !

Не нервничайте.

Подчеркните красным. И не стоит обвинять человека на только на основании своих домыслов:wink:

Я в этих обзорах вижу лишь обтекаемые формулировки. Совсем, как в коммерческих рассказах журналоф 90-х.

Не переборщите ребята, баньте провокаторов.

1 лайк

К тому же мне доводилось слушать самому, кое-что из устройств, описываемых в обзорах. Вообще ни о чём информация.

Критикуя показывай сам как надо. Хватит сотрясать воздух.

9 лайков

Это вообще не обязательно.

Людям со слухом обзоры вредят, в основном. Приходится продавать потом хвалёные устройства, теряя в цене. А то ещё хуже бывает - зависают навеки рекомендованные чумовые компоненты.

1 лайк

Угомонись.

2 лайка

Для себя давно определил в обзорах главное — versus, если этого нет — вода. Потому что без прямого сравнения это ни о чем размазанное по тарелке.

4 лайка

Что не так? Можно только по шерсти гладить и в попу заглядывать?

А что это?

Противопоставление аппаратов друг другу.

2 лайка

Ты вылез из каменного века. Послушай в туре/возьми на 2 недели — и не покупай.

Ну это здравая идея, но мы же тут Юрины обзоры взялись обсуждать. Их полезность для посетителей форума в частности.

Обзоры делают потому что ещё не перевелись люди с хорошим слухом и словом и по-старинке есть дистрибуторы-дилеры которые живут в каменном веке, где можно было залить в уши.

Да чего далеко ходить. Rockna не зашла @Sergey72vw, хотя Юре нравится. Еще один цап не зашёл @yakkii, хотя он поверил в обзор. Пример с туром Holo. И куча других казалось бы уже все показали.

Нет правильных обзоров. Нет лучших устройств. Миф и выдумка.

5 лайков