HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Я так понимаю чтоб с малины снять i2S надо паровозы городить? Какой-то передатчик? Я про то что оно того стоит? Или по aes/ebu тоже не плохо?

Это точно, с d300 по нему лучшее соединение.

Приветствую. Паровоз не нужен, если я всё правильно понял из документации на pi2aes, достаточно сменить шляпу с 502й на pi2aes у неё как раз есть выход i2s HDMI с шиной LVDS по стандарту PS Audio pi2aes_hw_ref_manual_p3_3.pdf (405.5 КБ)

8 лайков

Во Спасибо. Надо искать тогда шляпу. :wink:

Нашёл PiAes 3 ver. Купил. I2s не играет. Остальное всё работает.Подозрения что распиновка не подходит. За другим столиком посоветовали попробовать распаять по стандарту PS Audio.Что было сделано:


Это что было.
По совету были взяты пины 1-3 и 7-9 и я их поменял местами с одного конца. Стало:
Но не играет. Может ещё пины надо какие надо перепаять? Или может номера по другому. Видел схему где 1 с верху. Помогите. Holo 1 level.

У меня Holo работает с Soundaware по I2S - значит и пины схожи c Holo

И у меня, что и радует.

С PI2Aes не хочет. А она и холо были куплены только для этого. :cry:значит точно ps audio.

Ещё на кабеле который пошёл на опыты мало земли( отсутствуют 4 Пина на землю)

А с Pi2AES шляпой у кого играл holo вообще?У меня с сборкой от @dimas не играет.И пробовал распиновку переделать.

1 лайк

Может проблема с разъемом у Pi2AES или что нибудь с микросхемой вывода I2s

1 лайк

Кто нибудь слушал/сравнивал Holo Audio Spring II level 1 или level 3 с первым Holo?

1 лайк

Присоединяюсь к вопросу!
На хедфай продавец из кицунэхифи писал, мол у кого есть первый, второй брать не обязательно, драматического роста не будет.

2 лайка

Значит я сравню, хотя бы по памяти. А память у меня хорошая) Владел как 3 левелом, так и на днях 1 левелом первой версии Holo 2016. Кому интересно, ставьте лайки :wink:

13 лайков

бери May!
вот что интересно!

1 лайк

Уже наслышан о нем! Но сейчас сложности с его приобретением. Заказ неизвестно сколько ждать, плюс злополучный коронавирус. Поэтому его покупку обозначил на конец весны.

Очень интересно прочитать ваши выводы о сравнении этих версий, пусть и по памяти.

2 лайка

До меня только сейчас дошло, что Holo, который был в туре, и в итоге после куплен мной, это не одна и та же модификация, что делают в Kitsunehifi.

Об этом говорит dmitre в первом посте:

Ко мне же как раз едет Holo 3 level (правда уже 2019 года), от Kitsunehifi.
Отсюда у меня вопрос: чем отличаются модификации турового Holo от вышеназванной кампании?

1 лайк

Ответ — там входной транс от Audio Note ;)))

3 лайка

В модификации Kitsunehifi Дим? Или в туровом?
Память меня уже подводит)