Holo Audio May -- может или не может? (Сладкая парочка майских слив из Китая)

Подкину вам видосик еще , холо против msb аналог

1 лайк

Через YT не оценить разницу, но кот хороший индикатор.
Ему второй вариант явно не зашёл :grin:

1 лайк

Кому как , по мне разница очевидна, холо и мсб антагонисты

Ты смотри на конечные выводы . Мнение менялось в процессе прослушивания .
К тому , при описании , все равно даёшь некоторую фору гостю - этакий хороший тон ))
А вот Мэй удивил без каких либо скидок . К тому же , я с ним пробыл больше , чем с той же Вадией . С месяц , вроде , или около того . И по итогам , был приобретен Спринг 3 КТЕ.

5 лайков
3 лайка

У них любопытный рейтинг цапов :thinking:

7 лайков

MAY KTЕ- лидер :vulcan_salute:.

3 лайка

По версии Холоистов 7-го дня)

4 лайка

Кстати приглашаю за столик фан клуба Holo Audio, там будем обсуждать всю продукцию Holo, кроме цапов (у них свои темы)

Будем там обсуждать и выкладывать информацию по Holo Serene, Holo Bliss, Holo Red и usb донгла Holo Titanis Turbo

5 лайков

Вот в этом видео (с 29 минуты) тоже оценивают may очень близко с TT2, но если судить по моему Qutest и тому что я слышу на видео с May, у хорд звук порезче пожестче будет.

Holo May + Holo Serene + Spatial X4 = :brown_heart:

2 лайка

Друзья, простите, что напрашиваюсь, но рассматриваю себе спринг 3 КТЕ, есть ли у кого в Москве послушать? Ну уж очень хочется его заценить… Мэй тоже пойдёт, насколько я понял, между ними не прям уж очень колоссальная разница.

1 лайк

К сожалению или к счастью, но разница есть. Но послушав любой из них, понять как звучит его брат, будет достаточно.

2 лайка

Прям заметная разница в уровне или скорее вкусовая по подаче?

А где их сейчас принято покупать за ритейл? (~6000$ May Kte)

Лично не сравнивал. У самого были все модели Holo кроме Спринга 3. Так же около 5 обзоров успел наклепать по ним.

В отношении May, главное отличие будет в уровне. Потому как последняя итерация Весны, сильно подтянулась по подаче к Маю.
Вкусовые отличия будут уже между обсуждаемыми вами сабжами и первыми двумя Спрингами.

1 лайк

Рекомендую написать @PlanA. Дешевле не найдёте)
Только тсс, я этого не говорил :shushing_face:

2 лайка

Holo уже и на алишке есть. :thinking:
HOLO Audio Spring

HOLO Audio

1 лайк

Ага, весенний и пружинный ))

3 лайка

Какие-то проблемы появились в свежих Holo May KTE :neutral_face:
https://audiophilestyle.com/forums/topic/58090-holo-audio-may-dac/?do=findComment&comment=1215685

3 лайка