Holo Audio, кроме ЦАПов, новый китайский прорыв или...

Ну ссс… Пока компромиссов не услышал. Но это если не сравнивать. А сравнить хочется с теми же фирмами, что упомянул в обзоре.

Если же умозрительно окинуть взглядом, то можно заметить, у какую сторону габаритами и технически ушли Корейские и Китайские конкуренты. Там уже двухблочные аппараты на свет выкатывали с БП в отдельном корпусе. Поэтому идти всегда есть куда.

И учитывая, что RED, в тех же масса габаритных характеристиках в сравнении смотрится, как юнец, то как мне кажется, Holo скоро может выпустить как минимум коробочку размерами не меньше Спринга и напихать туда кучу плюшек. А каких? Думаю скоро увидим)

Но это только мое мнение и догадки.

5 лайков

Здравствуйте. Как по Вашему мнению, ред + холо спринг (кабель I2S) может полноценно заменить ноутбук (макбук про) + юсб конвертер singxer su-6 + холо спринг (кабель I2S) ? Хочется уже отвязаться от макбука и сиингхера и чтобы звучало не хуже этой пары. И можно ли к ред подключить внешний жесткий диск с файлами? Спасибо.
п.с. интересует именно звучание с внешних дисков.

Нет, напрямую в Holo Red :red_square: нельзя, но можно к примеру в роутер с usb входом, а стример увидит

На этот вопрос даст ответ тур: Holo Audio Red 🟥 стример/DDC - красно-малиновый хайп — ЗАПИСЬ В ТУР

жаль. А зачем в ред вход ЮСБ -Б?
спасибо за инфо.

Для работы в режиме USB конвертера для тех, у кого ещё не готова сетевая инфраструктура для режима стримера

понял, спасибо.

1 лайк

А зачем от singxer su-6 отвязываться вполне неплохой аппарат. К нему бигль с плащём - Sonore - Aurender и в путь. Ну и простенькиq NAS купить, зачем винт втыкать постоянно.

https://www.dns-shop.ru/product/17cf0af2aca53330/setevoe-hranilise-nas-wd-my-cloud-home/

Ну или искать Auralic, Soundaware туда и винт втыкать можно и выходы всякие, сингхер не нужен на… :slight_smile:

1 лайк

неудобно макбук ( с roon) постоянно использовать как транспорт в связке с сингхер. Хочется доступный (в районе 100 тыс. р.) качественный транспорт принимающий внешние диски.

Auralic, Soundaware…

спасибо, уже составляю список но только с I2S выходом, потому что холо звучит лучше всего в этом соединении.

3 лайка

Это точно, могу сказать, как Holoвод с шестилетним стажем :slight_smile:

Друзья,а где сейчас можно заказать холо ред?

1 лайк

Я рассматриваю оптикалренду в качестве транспорта для коммутации через юсб с внешним цапом

Али/Авито

1 лайк

Попробуйте и в Патефон написать - интересно сколько они попросят :thinking:

1 лайк

Долгожданные измерения Holo Audio Bliss KTE от GoldenSound!

5 лайков

Не много ли? Производитель 2А ставит. И с учетом того, что холоцапы лучше всего включенными оставлять

12А это в мой Primare)

Рекламу прислали с демократичною ценой и скидкой :slightly_smiling_face:

5 лайков

Надо брать! Тем более если в него встроили усилитель для кинотеатров.

6 лайков