Хочется чтоб джудас и мейден звучал как в детстве.

Нормальный ,не убитый Ростов пел не плохо .

У нас в колхозе собаки без Хетфилда исполняют круглосуточно и стучать не надо а то потом по голове постучат ).

Все развиваются ,не стоят на месте,слушают не примитивную музыку . Что это за музыка такая волшебная ? Неужто Диана Крел?

2 лайка

Чем метал или трэш примитивный? Он очень с классикой схож структурой, сменой темпа и настроения, мастерством

1 лайк

далее можно (или наоборот…)

Только от него голова болеть начинает.

:joy::joy::joy::joy: из 5 за шутку…

Когда собака за забором гавкает, она тоже не примитивная. Каждый новый “гав” не похож на предыдущий, со сменой ритма, тембра и тональным разнообразием нас радует джульбарсик деревенский. А если их штук шесть лает, то это вообще хор, оркестр и симфония.

2 лайка

Порадовали,иной раз застрелится хочется от такой симфонии а бывает что и не замечаешь .

Про классику это даже не обсуждается , но тут себя воспитывать надо как слушателя , так сказать вкус развивать , случаются такие произведения - ухи вянуть.

Порекомендуйте пожалуйста что сейчас есть интересного из современного металла, хотелось бы конечно потяжелее да побыстрее…

1 лайк

Psyopus, для души

1 лайк

А я вот метал не люблю. Блюэ, балоады, вокал, электронная музыка и то старая, а не новая пси.
Собачий лай и карканье ворон особенно раздражает в тишине и под утро.
И трындеж и ор жены: )

1 лайк

Ваша проблема в том, что вы хотите отсутствие гормонов в организме заменить хорошим звуком. Ничего не выйдет. Так это не работает.

Ничег ни чем заменить вообще не получится

о как !? как минимум удивлен ). У меня конечно есть проблемы или проблемки наверное как и у всех но не настолько же да и к звуку отношения не имеют…). Звук мой меня устраивает полностью , во всяком случае на большинстве музыки …каждому такой бы пожелал… Странный коммент у Вас родился ни с того ни с сего как прям у доктора диагноз. Может Вам что нибудь эдакое выдать , судьбу предсказать или еще чего нибудь ?

Меня вообще удивляют люди выписывающие ярлыки не видя человека и не зная его близко.

2 лайка

Мужики , заметил по форумам в последнее время , ну не можем мы нормально общаться друг с другом без сарказма , желчи , без диагнозов и советов которых не спрашивали а так же без всякого рода подъепок …А потом удивляемся за что нас в мире не любят.

3 лайка

да даже если видя.

Крылатое выражение : " а судьи кто ?"

Ничего странного. Меня в детстве тоже удивляли взрослые люди, которые без запинки давали вердикты и предсказывали нашу будущую судьбу. Это была обычная жизненная опытность. Ничем выдающимся от других людей они не отличались.

Вот опытность как раз и подсказывает что бесполезное и не благодарное занятие выписывать вердикты и предсказывать судьбу, особенно когда не жпросят. Каждый живет в той системе координат которую сам создал или кто то для него создал и поменять что то могут единицы %. Большинство слабые, ленивые и тупые.

2 лайка

Не поймите меня превратно. Я лишь отвечаю на вопрос, озвученный в начале ветки. Просто иногда легче сразу перейти к предсказанию судьбы, чем мусолить вопрос сутками без малейшей перспективы быть понятым.