Hidizs Sonata HD DAC cable - лёгким движением руки, брюки превращаются...

Которые в свойствах системы теперь показываются после перепрошивки.

D у меня с honor10 не играет, с ноутбуком играет. Остальные вроде работали с хонором.

Возможно глупый вопрос, но в honor 10 вроде как есть неплохой ЦАП " 32 Bit AK4376A DAC"
Звук то по умолчанию в нем должен быть хороший без внешних цапусев!?

Хороший в смартфоне звук, для просмотра кино или ютуба. Шнурок этот дает хорошего аудиофильского пинка - для прослушивания музыки.

Кстати, кто не успел купить у Хидиза до закрытия продажи в РФ, то вот он на Ебее:

Как походный вариант, когда лень таскать бутерброды или тяжелый DAP - шнурок сей панацея. Ни места, ни веса не занимает, в любой чехол к наушникам помещается.

1 лайк

Вышла новая версия популярного ЦАПо-шнурка - S3:

https://www.hidizs.net/products/hidizs-s3-type-c-dac-cable

3 лайка

На Али пока вторая Соната продаётся

Заказал )). Будем смотреть, что за чудо новое. Спасибо, за информацию!

1 лайк

Как то пока очень тихо у них… На сообщение ответили автоответом, что передали в поддержку, ждите ответа. Ждёмс. Обещали после 17 отправить. Думаю, не обманут)). Послесемнадцатое уже наступило)). Новинка, всё таки!

У них всегда так, заразы они :slight_smile:

1 лайк

Походу чип в 3й версии остался тот же… (CS42L42) в чем смысл7

Приехал шнурок!


В комплекте нет переходника, подключить к компу пока не могу. На родной прошивке показывает 48 кГц, наверное это и есть та “базовая-стандартная” прошивка. Пока переходник не доедет, шить не получится. По звуку всё норм и так, но поиграться ведь хочется)).
Со второй версией очень похоже, по памяти. Чуть позже будет возможность “лоб в лоб” сравнить, отпишусь.
antikvar Евгений, на момент покупки разница в цене была небольшой, решил взять s3 сразу, сейчас цена другая на сайте у них.

1 лайк

Всем привет.А подскажите,Тидал через этот шнурок будет играть,или надо установить специальный плеер, через который запускать Тидал?

Я через USB Audio Player PRO слушаю, и Tidal тоже. Родное приложение Tidal не выводит у меня. Может не разобрался, но сильно и не старался.

1 лайк

Спасибо.

Здравствуйте. Подскажите в чем может быть проблема? Вроде все прошил на D, но звонки могу делать через наушники, хотя написано что в D звонки не проходят. Да и в power amp написано что выход 16 бит.! Как вообще понять какая прошивка стоит? Screenshot_20190923-185048|230x500

кто нить нашел как перепрошить этот S3 Type-C DAC
Утро вечера мудренее, перешёл по ссылке Михаила на максимальный звук, за минуту все прошилось.
Звук радует, живой.

2 лайка

S8 Hifi Decoding Amplifier – Hidizs | Enjoy Music Like Never Before - вот такая новинка от Hidizs. HIDIZS S8 USB-C Headphone Adapter Review | Audio Science Review (ASR) Forum - здесь большой обзор и обсуждение. Похоже надо брать. Единственное - я пока что не нашел отзывов, не жрет ли оно чрезмерно батарею телефона…

3 лайка

Хаха самое интересное с этого поста :joy:

У них только один девайс был хорошим. Самый первый. Остальное - фигня полная :slight_smile:

Роман, это как сообщение в ветку про Монки написать, про те самые, первые ))).
Я третью версию Сонаты пользую, друг вторую купил, и всё нормально. Главное, не велика потеря, если не понравится. На Авито, за те же деньги, просто улетают. У меня закомому не пригодилась эта “игрушка”, один день сообщение висело. Здесь даже нечего выслушивать и прогревать, не зашло, продать и забыть.