Hidizs Sonata HD DAC cable - лёгким движением руки, брюки превращаются...

Роботы и шлют. Не живые-же люди этим занимаются.

Не, не роботы)) В общем, лавка для нас закрылась, продались они, поэтому и петляли огородами. Через сайт не купишь, только если напрямую договоришься (

То есть , мы единственная страна , в которой существует дистрибьюция этой конторки ? Наконец мы обогнали весь мир )))))

Перешил эту пипирку на D версию - стало хорошо. Немного синтетики наблюдается, но гораздо лучше чем из маковского гнезда 3,5.

1 лайк

Да, D самая лучшая прошивка, но у меня играет только с ноутбуком, андроидфон мой D не видит.

Наверное , хорошие у хайдиса девайсы , но их политика продаж - козлиная ! Так и не дали купить на скидосах . А как сейл закончился , сразу письмо прислали - сори , к нас в России есть представитель , он все сделает быстрее и лучше !!! Отправляют по всему миру, от штатов др зимбабве . Но не к нам . Вот что за бред ?

Забрал :)) Успел заказать до того, как они перестали отправлять в РФ :))

Чуть чуть послушал от S8 самсунга, уши Westone UM30 - очень недурно. Заметно интереснее, чем просто без телефона. Описывать звук наушников не особо умею, может позднее попробую… Но надо одеть термоусадку, конечно, само по себе выглядит очень недолговечным. Но по звуку очень прилично, к покупке рекомендую.

2 лайка

Кароче… побольше поигрался с девайсом. Сам по себе - очень хорош. Но драйвера от китайцев - маму их я **** Т_Т

На телефоне использую USB Audio Player PRO. Плюс есть ноут с Win 10. На телефоне битстрим заработал только тогда, когда перешил Сонату в режим макс аудио. До этого все конвертировалось в 48 кГц. В винде фубар работал нормально, системные звуки нормально, клиент тайдала - с шумами. После перешивки в винде все работает только с шумами Т_Т Драйвера винды сносил, ставил по новой, толку нету. Сижу, как дурак, с ноутом, и слушаю музыку с телефона <_< Кароче, очень странно оно работает. Формфактор прикольный, удобный, но софт - ужас :frowning: Инструкция для прошивки тоже китайская, забыть в ней указать, что надо ввести PID и VID девайса - это они могут, умеют, практикуют… хорошо тут в топике про это написано.

1 лайк

Вклинюсь немного с мобильными цапами. SMSL предлагает небольшие устройства: iCon для i-девайсов и Idol+ для ведроида. Может, кому приглянутся.

У меня в Винде10 норм работает в максаудио, а под андроидофон honor10 вообще не видит, обычная прошивка работает. Но все равно, за 25 баксов годный звук и сверхпортатив. Этот шнурок у меня ездит в футляре с наушниками. Плеер уже забыл когда таскал с собой.

1 лайк

Да, звук топчик. С неплохими внутриканальными наушниками (Westone UM30 + кастом насадки) звучит детальнее и сбалансированнее домашней системы блин Т_Т

Михаил, Вы 1more еще не поменяли? Вас не бесят в них сибилянты? У меня такие же ушки и они прямо режут слух! Прикупил по случаю Whizzer A15pro + кабель с ali: https://s.click.aliexpress.com/e/ZDwNfmE (я покупал другой лот, но он сейчас завершен, с телефона быстро найти такой же кабель в количестве 1шт не удалось). Эти динамические ушки на мой вкус оказались интереснее трехдрайверной (именно так, т.к. там 3 арматурных драйвера + один динамический) арматуры от 1more.

У меня нет сибилянтов, напротив, весьма сбалансированный насыщенный звук. Может вам брак попался, хз.

Сразу в обоих ушах? Нет, это определенно не брак. Такой же характер звука, только в более дешевых 1more, продаваемых как Xiaomi Hybrid dual drivers я слышал и ранее.

Значит источник ваш шалит.

Я тоже тек подумал, но увы, получаю одно и то же как на iPhone, Xiaomi Mi5, Honor 9, Matrix Mini-i Pro 2S, Marantz PM7003.
В первую очередь у меня такая проблема всплывает на треках Мары в Hi-Res (попробуйте, например, трек Мара - 2 мира), там в нескольких местах шипящие “з” и “с” прям очень режут слух.
Впрочем, сибилянты проявляются далеко не на всех треках.

Заказал поиграться с Али
А она тока звук улучшает или ещё может мощи прибавить?

Добавляет, да.

Всем hi(dizs)! Решил написать мои впечатления. Сразу скажу, что связка бюджетная: имеем Sony xa2 dual + Ve Monk +. Сразу прошил, следовал по инструкции, проблем не возникло. Сравнивал с ним и без него. В общем, с данным гаджетом звук становится мощнее, напористее, интереснее, добавляет мощи. Без него слушать уже не хочется. Теперь слушаю только с ним. Что касается описаний типа детальности сказать так не могу не поэт. Из всех плееров(onkyo hr player,foobar2000) тож выбрал Usb audio player pro, из-за настроек. Телефон и Плеер сразу определил наличие usb устройства Трудно сказать за аппаратуру с встроенным ЦАПом, но что касается бюджетной, кажись, для них самое то, В общем, я доволен.

1 лайк

Доброго времени. Подскажите как перепрошить обратно на прошивку A. Какие значения вводить в vid и pid. Прошился на D и так же аналогично нет звука на Honor 10.
И ещё вопрос, работает Honor 10 с прошивкой C?