⛰ Hi-Fi & High End Show Урал/Екатеринбург — 2 и 3 июня 2023 года

В 2019 выставки начали выбираться ближе к людям 🏭 Hi-Fi & High End Show едет за Урал — 21 и 22 сентября Екатеринбург! и туда собрались больше 2000 человек, а потом Covid и другое печальное, но в 2023 планируется комбэк!

Пока дача и отдых не захватили вас, обводите в календаре 2 и 3 июня и приходите, приезжайте на выставку в Екатеринбург в отель «МОСКОВСКАЯ ГОРКА» (ул. Московская, 131).

Посещение выставки — бесплатное, все подробности будут появляться на сайте
https://hifishow.ru/ural-2023/

8 лайков

Надо ехать!

  • Буду быть!
  • Далеко, не доберусь
  • Грядки сами себя не вспашут

0 голосов

1 лайк

Вот нам несказанно повезло, второй раз будет🙂. Надеюсь это мероприятие перерастет в традицию на ежегодной основе у нас, а не раз в три года🙂

3 лайка

Готовишь десант в маечках купальниках DAStereo?

1 лайк

Всё сами, все сами…

Ну, за братство!

1 лайк

Выставка охватит 5 этажей отеля и по масштабу и составу участников будет ненамного меньше, чем легендарный московский проект, который получил развитие на региональном уровне.

интересно, повезут ли все богачество c московской выставки?
Ну и проект стал легендарным со второго раза :slight_smile:

Это очень круто! Уже записался!

Зарегался :vulcan_salute: а вообще интересно, сколько нас форумчан из ЕКБ)

3 лайка

Да ладно! Это же счастье! Выставка летом и я в городе должен быть)))

1 лайк

Прошлый раз выставлялись салоны урала преимущественно. И помоему в прошлый раз было занято 2 или 3 этажа, так что да, было бы неплохо послушать многое что присутствовало на Московской выставке.

1 лайк

Зарегистрировался. Интересный будет опыт (никогда до этого не был на выставках, даже системы другие особо не слушал). Надеюсь, что это выставка по масштабу не уступит московской)

2 лайка

А это мысль) где можно приобрести такую?

Была партия, но давно разошлась по рукам…

1 лайк

Мы покажем Aqua+Unison Research + Revival Audio. Позже дополнительные подробности.

6 лайков

Был только что у бывших коллег. Готовятся к выставке. Не имею права разглашать, но скажу, что система готовится нетривиальная и для нашей провинции редкая. Постараюсь послушать до выставки в спецкомнате, а потом уже непосредственно на самой выставке.

1 лайк

Прям заинтриговали! :slightly_smiling_face:

А то!

5 лайков

Я с друзьями точно приду! Человека 3-4 гарантирую!))

4 лайка