«Хай-енд — это деньги за ситуацию, это деньги за перенесение» — Александр ТАРИМ

Да за почти 100 лет аудио уже почти все было.

1 лайк

Русский хай-энд, бессмысленный и беспощадный.

Ещё и с очень индивидуальным подходом, короче по одежке и цена. :grinning:

Кароч, пока бар не захайпит - ничего не будет.
Без Бара нет навара.

Готовь деньги за перенесение.

1 лайк

я с девизом не согласен, все не так, прикрытие

Рекомендую!

6 лайков

Интересный дядечка. Правда, очень самобытный. Когда говорит, невозможно ему не верить. Но, почему-то в памяти всплывает образ одного персонажа из повести мною любимых братьев Стругацких. Этот персонаж Эдельвейс Машкин и его эврестическая машина. Повторюсь, ничего личного и против я не имею. Но увиденное надо осмыслить.

1 лайк

http://tarim-audio.com/
[email protected]
часть 1
Очень занятный стиль разговора у Тарима. Смесь сверхподробного описания мелких технических деталей со сверхсубъективными описаниями звуковых “импрессий”.
Общее впечатление - “не убедил”. Все голословно, ничем не подтверждено.
При всем перечислении с пулеметной скоростью названий ламп и приборов четкое впечатление полной ненаучности (я бы сказал - антинаучности) рассуждений и вообще мышления.

5 лайков

И все же жду второй части. В первой лично для меня прозвучали важные слова. Да и ролики с акустикой Ризолдини звучат крайне убедительно

2 лайка

Там в конце ролика доктор приходит )))

5 лайков

Эпизод с разрезанием кабеля ножницами для металла - это находка режиссёра!

Как и ловко разливаемая по стаканам бутылка водки через 20 минут после начала репортажа)

Супер сериал получился.

Будет ли съемка звука системы, в которой сейчас играют усилители Тарима?

Тарим уделал их всех! Особенно понравился 4 эпизод, ни как не могли они его понять, все линейные характеристики им подавай :joy:

13 лайков

Он им, я отслушиваю по 50 дисков, на каждой детали, а они ему про характеристики и синус с фазой :grinning:

В общем, я не знаю как и что там звучит, но то, что Тарим полностью отвязывает учебник от практики мне лично очень импонирует :muscle:

11 лайков

Наш клиент 🦋 Аномалии и радиотехника (аудио субъективизм)

Не знаю какая там стояла задача, но и вчетвером они его “прессануть” не смогли.

5 лайков

Тарим козырями обложился, он дает понять что его аппараты играют, оппоненты молчаливо с этим соглашаются, а дальше и спора то не будет, какой смысл что-то вообще замерять, если основную задачу (инженерную в том числе) он выполнил - аппарат играет. А если еще все в единичном экземпляре делать и подальше отправлять то и не проверишь особо, играет оно или не играет :slight_smile:

6 лайков

Спасибо за видео. Хотя если честно меня коробило от поведения усатого товарища…того кто доктором переодевался.
Тарим был на высоте, его хотели выставить клоуном, а клоуном оказался усатый…точнее сам себя так выставил.
Не слышал усилители Тарима хотя его разводка Фладхауса повергла в шок и уныние. Интересно конечно посравнивать звучание этого усилителя с другими в одной и той же системе.

4 лайка

А мне досаждал голос за кадром. Голос похожий на него задавал странные вопросы Петру Квортрупу в Мюнхене. Он реально ломает беседу.

3 лайка