«Хай-енд — это деньги за ситуацию, это деньги за перенесение» — Александр ТАРИМ

TARIM AUDIO ЗАКРЫВАЕТ ПРОЕКТ FLOODHOUSE… Видео обращение автора…

Внимание!!! Специальная цена на последний из серии четырёхблочный усилитель Tarim Audio FloodHouse.

Консультации и беседы с автором по предварительной договорённости через наш салон “Зенит Hi-Fi”.

В Зенит Hi-Fi Вы можете послушать усилитель Александра Тарима Floodhouse с любой из присутствующих в салоне акустических систем предварительно согласовав время прослушивания по телефонам магазина: 8(495)585-68-85, 8(499)268-03-96.

Хватит Тарима за уши тянуть. Таримоские Flood побывали уже в нескольких салонах.

Хватить мне указывать.

Не указываю, а направляю на путь истинный.

Кто афтор сего шедевра?

Великий русский художник современности, Ложкин.

1 лайк

Прямо сейчас, на Пермской улице

6 лайков

Передавай привет от DAstereo :wink: спроси про новую тему? Что он делать собирается?

Я месяца 2 назад в метро случайно его встретил, пообщались немного, интегральник на очереди у него.

3 лайка

Ламповый?

Дим, нет - камень.

2 лайка

В реальность возвращается?
Жаль ценник, наверное, опять в миллионах :frowning:

некуда уже возвращаться. Вся реальность осталась в 2007 году.

2 лайка

Антон, нет, говорил что достаточно бюджетный будет.

Сентябрь сгорел, убийца вырос?
Да ладно! Я только в прошлом году вполне реальное усиление купил.
Не всё так плохо в мире бу.
А в мире новья не из говна и палок плохо почти всё, да.

Ну у Марата цап за 350-бюджетный.
Ладно, не буду разжигать…

2 лайка

Рассказывает Ризольдини, на мой вопрос почему именно выбрано усиление от Тарима:
«…Сложно сказать однозначно, это была цепь событий. Встретились однажды на выставке, его заинтересовали звук моей акустики и мои разработки. Решили встретиться послушать мою акустику с его усилителями. Результат был очень интересным. Потом я взял как-то послушать его усилители у себя, на месяц примерно, может больше. Пригласил партнера. Партнеру очень понравилось сочетание его усилители с нашей акустикой и кабельной продукцией. Партнер закинул мне мысль о выкупе усилителя. Я послушал еще месяц и согласился. Далее пошла работа над совместными проектами. То есть корректировка: усилитель, кабельная продукция, акустика. И не смотря на то, что акустика универсальна, с усилителями Taim audio связка получается необычайно живой, открытой, естественной и реалистичной. В настоящем Tarim audio делает усилители к моим новым полочникам, REEZOLDINI Jericho S4 и REEZOLDINI Master M4, презентацию которых мы решили перенести на эту весну на High-End show. На следующую весну планируем выпустить высокочувствительную высокоомную акустическую систему, которая изначально разрабатывается под ламповый без трансформаторный усилитель мощности Tarim audio. В целом, не смотря на то, что мы совершенно разные люди с ним, в нас очень много схожего как разработчиков. Tarim сам удивляется, как настолько два разных человека делают настолько подходящее друг к другу оборудование.
Говоря проще, так сложилось исторически…»

https://www.facebook.com/groups/604929829654776/permalink/1254214724726280/

3 лайка

Высокоомная ас интересно.
Жаль получится неразьемная связка.
Хотя может и неплохо.

Так было уже. Philips OTL 800 Omh
Целая линейка акустики и усилителей. Очень своеобразный звук.

1 лайк