«Хай-енд — это деньги за ситуацию, это деньги за перенесение» — Александр ТАРИМ

Там в конце ролика доктор приходит )))

5 лайков

Эпизод с разрезанием кабеля ножницами для металла - это находка режиссёра!

Как и ловко разливаемая по стаканам бутылка водки через 20 минут после начала репортажа)

Супер сериал получился.

Будет ли съемка звука системы, в которой сейчас играют усилители Тарима?

Тарим уделал их всех! Особенно понравился 4 эпизод, ни как не могли они его понять, все линейные характеристики им подавай :joy:

13 лайков

Он им, я отслушиваю по 50 дисков, на каждой детали, а они ему про характеристики и синус с фазой :grinning:

В общем, я не знаю как и что там звучит, но то, что Тарим полностью отвязывает учебник от практики мне лично очень импонирует :muscle:

11 лайков

Наш клиент 🦋 Аномалии и радиотехника (аудио субъективизм)

Не знаю какая там стояла задача, но и вчетвером они его “прессануть” не смогли.

5 лайков

Тарим козырями обложился, он дает понять что его аппараты играют, оппоненты молчаливо с этим соглашаются, а дальше и спора то не будет, какой смысл что-то вообще замерять, если основную задачу (инженерную в том числе) он выполнил - аппарат играет. А если еще все в единичном экземпляре делать и подальше отправлять то и не проверишь особо, играет оно или не играет :slight_smile:

6 лайков

Спасибо за видео. Хотя если честно меня коробило от поведения усатого товарища…того кто доктором переодевался.
Тарим был на высоте, его хотели выставить клоуном, а клоуном оказался усатый…точнее сам себя так выставил.
Не слышал усилители Тарима хотя его разводка Фладхауса повергла в шок и уныние. Интересно конечно посравнивать звучание этого усилителя с другими в одной и той же системе.

4 лайка

А мне досаждал голос за кадром. Голос похожий на него задавал странные вопросы Петру Квортрупу в Мюнхене. Он реально ломает беседу.

3 лайка

Нет , но доктор конечно это ж намек был НАМ , типа он приходит в итоге ))))

Ещё можно использовать костюм Белочки, которая приходит

Кабель со встроенным фракталом, о котором помянул Тарим. Может кто из участников имеет его?

1 лайк
3 лайка

Портал в фрактал?

1 лайк

Я конечно могу ошибаться, но моторизованный китайский alps в качестве регулятора громкости не совместим не только с hi-end, но даже с очень средним уровнем. Лично для меня, когда я вижу такие комплектущие, все разговоры у высоком воспринимаются с улыбкой)

А почему альпс обязательно китайский?

Какой изящный собеседник!

Тарим — красавчик!

1 лайк

DAStereo в гостях у Тарима!
Слушаем музыку

21 лайк