🈚 Gustard X26U 2xES9038 ES8620 DAC - укрощение строптивой Сябры - ЗАВЕРШЕН

Да, сетевого не было

Как понять, больше похож на мультибит?

Мультибиты, по сложившемуся со временем стереотипу, обладают более душевным, сглаженным, слитным, натуральным звучанием. Однобитники (дельта-сигма преобразователи), также по стереотипу, обладают более академичным, отстраненным звучанием с переизбытком деталей, что в купе с фильтровыми окрасами, мешает натуральности звучания и слитному восприятию музыки.

Данный аппарат, являясь однобитником, по моему мнению, сочетает в себе достоинства мультибитов и однобитов.

Спасибо, очередной голый король, чуда не произошло.

По одному отзыву наверное не совсем корректно ставить диагноз…

1 лайк

Я вообще не понял коммента, если честно. Вы ждали, что густард за 80к порвёт Акву, которая в 5 раз дороже? Ну может и в деда мороза и честные выборы верите?

В своем бюджете цап отличный, вообще 0 вопросов. Играет и выглядит на стоимость дороже раза в 2, если не 3. Под традиционную акустику, тем более, если она будет начально-среднего уровня зайдёт просто как родной, абсолютно в этом уверен, и закроет вопрос с выбором цапа.

7 лайков

А почему нет :laughing:

Нуу примерно по всем законам этой вселенной :smiley:

1 лайк

Степан спасибо понял :smiley: Типа ДАК-ЧЕРДАК самый дорогой он же автоматом и ЛУЧШИЙ :grin:

1 лайк

Ой, вот не надо передёргивать. Цена не при чём, есть же триумф!!! :smiley:

1 лайк

Ээ, нет, чердаков нам не надо :joy::grin:

Аква, слава Богу, в отличие от чердака свою стоимость оправдывает по обзорам и более-менее адкватных журналов (типа stereophile), и, что куда более важно, по отзывам владельцев и слышавших :slight_smile: Соответственно, какую-то корреляцию соотношения цены-качества провести можно :wink: А триумфы и чердаки… пусть дальше разрывают выставочные залы и умы неофитов :see_no_evil::rofl:

3 лайка

Ну и, кстати, если бы это было штучное изделие от рукастого мастера с себестоимостью деталек в 80к - я бы вполне мог поверить, что оно порвет Акву. Но при необходимости 100% повторяемости и серийного производства ценник бы сразу улетел далеко вверх :wink: Простой пример - Ноосфера Эхо играет вполне на уровне Пасса при разнице в стоимости “ритейла” в разы - стоимость внутренностей там, имхо, на сопоставимом уровне. А вот ждать от промышленных изделий одинакового качества при различающемся в несколько раз ритейле - ну как-то глупо.

1 лайк

У нас в Сочи Хачапури лучше чем в крутых столичных ресторанах а ритейл много ниже это как :smiley::blush::stuck_out_tongue:

4 лайка

Гы, а в Батуми хачапури так вообще, я там бы не то что второй желудок, 5й бы прикупил!!!

3 лайка

:star_struck::star_struck::star_struck:

1 лайк

Махнём :smile:

8 лайков

Это было давно. С тех пор План-А, как я понял, пересмотрел свою позицию. Густард вырос в наших глазах до 1й звездной величины с появлением конвертера u16, ну и X26, мягко сказать, приятно удивил.

2 лайка

Дедовские байки рассказывайте новобранцам)))
Да и ваш пример показателен))) Китай распродан)))) взят muse
Но топите за Китай)))

2 лайка

Еще и Teac продан. Не надо всех под свое видение форматировать.

2 лайка

в твоих глазах это тоже???

я просил тур начинать с тебя :grin:
да и я еще помню те времена когда в баре не играло ничто кроме АНота))

а вас уважаемый @MigelDonDragon так активно ставящий лайки)) прошу не путать Matrix X-Sabre и Густард)) это несколько разные вещи))) если что… было и то и то)))