Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Тур в РБ будет? Хотелось бы послушать этого малыша.

«Я заказываю этот аппарат в максимальной комплектации».

5 лайков

А что там с прошивками? Звук одинаковый? Имеет ли смысл заморачиваться с обновлением если и так все работает?

Если работает, не надо.

1 лайк

Весьма интересно будет ознакомиться с мнениями по поводу U16…

  • по фото, внутри, как-то не очень, впечатлило…но внешне выглядит, конечно, дороже, чем стоит…
    А дисплей отключаемый?

Кто нибудь пробовал для I2S Optical Fiber HDMI типа этого

Надо бы еще часики на 10мгц прикупить для U16, и ваще тогда будет!

и провода хорошие: 2 силовых - 50 тыс рублей, 1 USB - 25 тыс, 1 Coax - 20 тыс руб. 1 BNC - 10 тыс руб. + жэелезки итого 150 тыс рублей = за эти деньги уже можно 2 беркли и обвязку и еще чуть чуть и уже до DCS Bridge недалеко. Хотя страсть к паравозостроению мне понятна

1 лайк

Провода свои есть, на проводах сэкономим!

А вот Антелопа:

Уравнял по цене с беркли! :smile:

1 лайк

Смотрю получили вчера. Че как?
@MigelDonDragon тоже уже должен был доехать.

Завтра принести должны.

1 лайк

Что предпочтительней по оптике или USB?

:)) пока акустика в пути, жду diatone ds-5000, после нг буду слушать, да и усь тоже в пути (luxman m-08)
я два купил, получил! Выглядят добротно, внутри не смотрел, не включал, один отцу сегодня вышлю - послушает тоже, мнение его сюда передам)

3 лайка

Это же USB конвертер, у него нет оптического входа, только выход.

Дополню, и нет USB выхода)

Слушал всервущий сингхер четырежды от двух разных людей и никогда не понимал вокруг чего весь этот хайп? Я культурно молчал о своих ощущениях. Вот в чем он убийца, так это убийца музыкальности. Убивает макродинамику и общую динамику.
Сцену делает плоской и коммерчески выкручивает детальность, из за этого все инструменты кажутся мелкими, острыми с синтетичным отливом.
Да, по ролику слышно что густард лучше звучит,но не думаю, что он прям альфу порвет.

3 лайка

вторичка следующего года покажет…))) или по заумнее “время покажет…”

2 лайка

Сори не правильно выразился, Вывод с мака по оптике на цап и с мака по USB в конвертер. Есть ли разница и в чью пользу?