Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

На mас os без проблем идет весь hi-res, так же, как и на винде.

Значит, я подзабыл уже. Проверить уже не могу.

Выше на этом форуме есть ссылки на разные версии прошивок. Полистайте…

Вот нашел ссылку на одну из рабочих версий:
https://download.shenzhenaudio.com/Gustard/GU16V1_61_NFB.rom

1 лайк

Спасибо, Dima!
Я успел её найти ранее. И именно она оказалась рабочей :slight_smile: Оказалось что 1.61 существует даже в трех вариантах. Но рабочий для хай рез только вариант nfb. Её я проверил последней, но нет худа без добра. Теперь точно известно, что к чему.
Ещё раз, огромная благодарность всем кто принял участие в решении проблемы!

3 лайка

Так что, mission accomplished, проблема с hi-res устранена?

Рад, что ошибался насчет исправления, Gustard молодцы! Не зря я так любил u16, и сейчас его могу смело рекомендовать для добавления мэджика в систему.

3 лайка

Да. В моем варианте, т.е. через topping d90 все файлы стали проигрываться на прошивке 1.61 nfb

2 лайка

Жалко что так и не появился сравнительный отзыв про модифицированный u16, с нормальным питанием.

Да, как то пока не успел. Да ещё эта изоляция с короной помешала. Думаю через месяц, если с короной попустит, брошу “клич” тем, у кого “базовый” U16 есть в Москве для сравнения. Самому интересно.

3 лайка

Я же и писал что на какой то 1.61 все работает. :grinning:

Таааак! Пора отписываться от этого столика, а то как зайду - интересная движуха… Сорвусь и 3 раз куплю u16. Не хочу опять usb!

1 лайк

Миша, покупай!
Вот и сравним с моим "апгрейдженным":grin:

1 лайк

Тоже от Басона гуся содержу, к сожалению со стоком сравнить не могу, а интересно…
Сравню со стримером когда приедет.

1 лайк

А что и в каком объеме вам Сергей переделал в U16?

Никак руки не дойдут вскрыть его и посмотреть, тк гусь мне по обмену достался. Сергея спрашивал, он не помнит, сказал, что вероятно заменил кондеры и транс.
Но по качеству воспроизведения - лабает будь здоров. Я не сильно чувствую себя обиженным при сравнении мак-гусь-цап, cd - усь.

4 лайка

Что за стример?

Взял на попробовать arcam. Меня он интересует исключительно как транспорт для tidal. Предыдущий владелец говорит, что он “натянул” малину без шляпы.

1 лайк

Понятно. Ваш отзыв/сравнение будет полезным!
У самого в планах апгрейд Гуся ))

1 лайк

Арес и Денон?