Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Могу добавить, что и в HOLO конвертор очень слабый

Синхер 1 и за бугром разжаловали:

Через наушники не пробовал, но слушал и сравнивал на акустике.
Подключение №1: ноут (фубар) - на USB вход ЦАП Denafrips Ares
Подключение №2: ноут, (фубар) - конвертер Gustard U12 - коаксиальный RCA вход ЦАП Denafrips Ares
Кабель USB Klotz USB-AB1
Подключение №2 существенно лучше,меньше цифрятины, больше нюансов в звучании.
Делаю предположение, что с Gustard U16 разрыв будет еще большим :slight_smile:

3 лайка

Как раз в наушниках он проявит себя лучше всего. При прослушивании с колонок, грязь в вч, качество обертонов, пластичность звучания, фактура баса и тд… всё это в первую очередь будет зависеть от помещения, Gustard внесёт свой вклад, но опять же максимально сможет проявить себя только в КПД без мод. В наушниках же уйдет сновная цифровая грязь, станет меньше симбилянтов в ВЧ, изменится структура шумов и тд, короче прирост будет и можно смело брать.

2 лайка

Спасибо всем за ответы про звучание через наушники. Осталось спросить, подскажите: где выгоднее можно приобрести “Gustard U16” НЕ имея карты Pay Pal, но покупка кредитной картой Сбербанка? Знаю эти места:
Shenzhenaudio.com
AliExpress
eBay
Hi-Audio (дороговато просят)
Добавьте ссылки и способы если в курсе, заранее всем спасибо.

1 лайк

Карта Сбербанка какой платёжной системы?

Кредитная карта Сбербанка “Gold” Mastercard

На eBay немного дешевле, чем в других местах. Но там карту надо привязать к PayPal, так безопаснее платить. На Шеньженьаудио совсем немного дороже и можно картой заплатить напрямую, но я бы рекомендовал через PayPal.

2 лайка

О, ПланА завёз новые Густики, наконец-то :slight_smile:

Тренд, хайп и баргин, никуда не деться :slight_smile:

1 лайк

Камрады! Может у кого есть возможность проверить, увидит ли вот эта Ось Густард?:
https://pvd-audio.com/blackos/
Очень нужно…

Я у этого продавца, что вы ссылку вставили, на eBay покупал Густард.

1 лайк

Зарегистрироваться я на Pay Pal давно зарегистрировался, а вот привязал кредитную карту или нет не помню. И не покупал там ни разу, боюся… :fearful:

Совершенно зря, PayPal это страховка от нечестных продавцов. Мне не только на eBay он выручал, но недавно купил в китайском магазине sonarquest вилку к сетевому, продавец за 2 месяца не высылал товар, мне PayPal вернул деньги.

Зайдите в PayPal и посмотрите есть ли привязанная карта, если нет, то там не сложно привязать. На eBay потом не сложно будет сделать покупку. Только конвертацию валюты надо выбирать не eBay, а сбера. Но это при оплате уже.

1 лайк

Михаил, спасибо за подсказки, надо начинать пользоваться PayPal, а то опыта тамошних покупок так и не поимею :smiley:

1 лайк

29 posts were merged into an existing topic: Проклятие USB — дорого ИЛИ невкусно

Хотелось бы узнать у владельцев конвертора использующих выход Paspbbery USB - Converter. Влияет ли на звук лишнее звено ввиде малины, чем просто подключение USB напряму к PC?

12 лайков

Так малина это и есть PC, только маленький. Может я чего-то не понимаю, но как ее можно сделать лишним звеном между U16 и PC?

3 лайка

Да вроде паровоз получается. С ПК сигнал по WI FI на малину. С малины на конвертер, с конвертера на ЦАП. По пути ничего не потеряется?)))