Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Линукс с Виндой потестили, Маков в хозяйстве нет.

1 лайк

Вот именно - любопытно сравнить два разных подхода в построении источника.

Это почему почему? У меня был Беркли, потом появился 502. Сейчас есть 502 и едет U16. Не вижу никакой принципиальной разницы.

Ко мне сегодня приходил товарищ со своими файлами.Он любитель качественного материала.До чего было мое удивление когда его файлы через мой мак по оптике играли в разы лучше чем фирменные СД.Цап был один и тот же.Плеер тоже пускаю через цап. Вывод один не все файлы в сети каественные и надо все фильтровать

Могли случайно ошибиться.

Как вариант могли прикинуть, что интереснее продавать условно 100 штук по 300$, чем 30 штук по 1000$

Ну вот, был конвертер, добавили стример, убрали конвертер. :slight_smile:

Ахах)) вы серьезно? Бизнесмены ошибаються всегда в свою сторону!

Мужики, звучат не деньги. И у того, и у другого себестоимость копейки, остальное маркетинг.

1 лайк

Убрал потому что по звуку перевеса в пользу конвертера не было, а по цене неразумно держать и то и другое. Если U16 окажется лучше шляпы, то не проблема можно шляпу продать или оставить и то и другое.

кто там чего прикидывал хрен знает.
а по факту,
трансформаторы spdif (SC947-02 ) что в беркли , 50% стоимости u16.
в u16 по 1.65$.
и т.д. и т.п.

2 лайка

Что именно этот трансформатор приносит в работу беркли ?

в шляпе с малиной тоже не понятно, что играет… но ведь играет и это главное! :hugs:

2 лайка

Мужики, играют не деньги!

Только в каждой теме орут что железка за 100 никогда не переиграет железку за 1000, это просто невозможно!)

Почему-то на забугорных форумах не сравнивают объем денег с объемом качественного звука, у нас только. Что это? Босоногое голодное детство? :slight_smile:

4 лайка

Ох, сейчас унесет ;))

2 лайка

Все верно, и густардцы в курсе, у них нормальные цапы за нормальные деньги. Это мое имхо, если б он уделал беркли, они бы его за штуку спокойно выставили б, китайцев при деньгах очень много, разобрали бы как пирожки. Пример тот же терминатор, его не за штуку продают, а за 4к+, он и играет хорошо. И тут не важно на сколько там деталек, важно, на каком уровне он с конкурентами.

У них полная линейка, младший 600, старший 4к

текст выше больше о цене итого.
как влияют исключительно трансформаторы на итоговый результат в беркли ?
сугубо техническое сравнение есть у производителя трансформаторов( таблички замеры и т.д.)
сравнение методом перетыка в аудиодевайсе вероятно можно найти в сети
в беркли и построение выхода немного другое.
аттюнер , отсутствие проходных емкостей и это только выход spidif/aes
много интересного можно подметить…