Gustard U16 дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

(Михаил) #221

Линукс с Виндой потестили, Маков в хозяйстве нет.

(Валерий) #222

Вот именно - любопытно сравнить два разных подхода в построении источника.

Это почему почему? У меня был Беркли, потом появился 502. Сейчас есть 502 и едет U16. Не вижу никакой принципиальной разницы.

(саша) #224

Ко мне сегодня приходил товарищ со своими файлами.Он любитель качественного материала.До чего было мое удивление когда его файлы через мой мак по оптике играли в разы лучше чем фирменные СД.Цап был один и тот же.Плеер тоже пускаю через цап. Вывод один не все файлы в сети каественные и надо все фильтровать

(Алексей) #225

Могли случайно ошибиться.

Как вариант могли прикинуть, что интереснее продавать условно 100 штук по 300$, чем 30 штук по 1000$

(Bogdan) #227

Ну вот, был конвертер, добавили стример, убрали конвертер. :slight_smile:

(Bogdan) #228

Ахах)) вы серьезно? Бизнесмены ошибаються всегда в свою сторону!

(Михаил) #229

Мужики, звучат не деньги. И у того, и у другого себестоимость копейки, остальное маркетинг.

Убрал потому что по звуку перевеса в пользу конвертера не было, а по цене неразумно держать и то и другое. Если U16 окажется лучше шляпы, то не проблема можно шляпу продать или оставить и то и другое.

кто там чего прикидывал хрен знает.
а по факту,
трансформаторы spdif (SC947-02 ) что в беркли , 50% стоимости u16.
в u16 по 1.65$.
и т.д. и т.п.

(Алексей) #232

Что именно этот трансформатор приносит в работу беркли ?

(Алексей) #233

в шляпе с малиной тоже не понятно, что играет… но ведь играет и это главное! :hugs:

(Михаил) #234

Мужики, играют не деньги!

(Дмитрий) #235

Только в каждой теме орут что железка за 100 никогда не переиграет железку за 1000, это просто невозможно!)

(Михаил) #236

Почему-то на забугорных форумах не сравнивают объем денег с объемом качественного звука, у нас только. Что это? Босоногое голодное детство? :slight_smile:

(стерео бармен) #237

Ох, сейчас унесет ;))

(Bogdan) #238

Все верно, и густардцы в курсе, у них нормальные цапы за нормальные деньги. Это мое имхо, если б он уделал беркли, они бы его за штуку спокойно выставили б, китайцев при деньгах очень много, разобрали бы как пирожки. Пример тот же терминатор, его не за штуку продают, а за 4к+, он и играет хорошо. И тут не важно на сколько там деталек, важно, на каком уровне он с конкурентами.

(Михаил) #239

У них полная линейка, младший 600, старший 4к

текст выше больше о цене итого.
как влияют исключительно трансформаторы на итоговый результат в беркли ?
сугубо техническое сравнение есть у производителя трансформаторов( таблички замеры и т.д.)
сравнение методом перетыка в аудиодевайсе вероятно можно найти в сети
в беркли и построение выхода немного другое.
аттюнер , отсутствие проходных емкостей и это только выход spidif/aes
много интересного можно подметить…