Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Тут вопрос как можно цифру с мака подать на цап и чтобы можно было слушать ? Без прибора ни как.

Ну не я один его продал, еще один тоже продал Беркли, а в целом около десятка человек сменило на порядок более дорогие устройства.

1 лайк

С помощью качественного конвертера. U16 подойдет.

Приедет, послушаем. Беркли уже 10 лет, технологии должны были шагнуть вперед, чип тут все-таки абсолютно новый. Конечно, само по себе это ничего не гарантирует. Но и святое поклонение нулям в ценнике, абсолютная вера, что каждый производитель честно закладывает по универсальному прайсу количество звука на количество денег, это какая-то очень странная штука.

4 лайка

если Usb брать с шумной мамы мака, то по моему без разницы. У меня разница между usb выходом jcat femto и голым usb фатальная с тем же беркли… Не удивляюсь что малинки потом заходят. Я сравнивал с cd плеером за 1.5 лимона , гонял его в качестве транспорта , разница была ничтожна… Все пишут про конвертеры , но роль транспорта на этом пути сигнала выше, но одно другое не отменяет.

4 лайка

Ну вот, например, человек сравнивал с транспортом за 500 тыс. и сидюком за 600. Что, тоже не раскрыл?

Я брал сигнал по USB с простого ноута Асус, через foobar 2000 с настроенным плагином через asio-драйвер U16 - и в ЦАП по I2S - шикарно.

1 лайк

А у него версия одна в комутации?

Не понял вопрос

С оптическим входом есть версия?

Это конвертер. Вход у него один - USB. А выходы все.

Ок . Понял.

Действующий Сайт продажи в ветке?

Где сейчас самая низкая цена на U16? На самом шензене 284, а от них же но через амазон 269. Тут кто-то про 250 говорил, это где так?)

Это везде в Китае так, там не просто принято торговаться, там уважают тех, кто умеет торговаться.

Я брал на shenzhenaudio.com, платил paypal.

Хм, вот жуки. Я посмотрел на али, там было дороже, а Амазон что-то глянуть в голову не пришло.
Хотя там подписано — May arrive after Christmas. Возможно поэтому дешевле.

Все зависит от желания получить что хочешь. Я вот жду 502 версия "всехпорватель " - который изменит впечатления от того что был у меня и которого я описал в обзоре.
Беркли на сегодня дорогое , но гарантированное решение. Конкурентов у него было уже много, некоторые подходили очень близко и , тем не менее, он по-прежнему в отличной форме.

U16 имеет в плюсе совсем новую платформу, а в минусе криворукого производителя (я знаю как это выглядит еще по твикам Гастарда 10 ки ). Если платформа настолько интересна, что вытерпит и гастардного производителя без принципиальной потери качества - то я снимаю шляпу перед инженерами ESS.

1 лайк

3 лайка

Увы, на этот раз исполнено всё четко и прямо. А вот криворукий производитель, по моему мнению, это тот, кто ничего не делает и ни к чему не стремится. Люди, которые много делают и стремятся к лучшему - созидают и дарят нам надежду и веру в лучший мир.

6 лайков

Гастритного! :slight_smile:

2 лайка