🏮 Хватит кормить Teddy Pardo!!! Накормите 502DAC вместе с @SanderZ — ТУР ИДЕТ

Я походу под санкции попал - не записали :unamused:

Наверное Вы Мундорф не слышали и не понимаете разницы в цене чисто на комплектухе примененной. Я не знаю, при таком ценнике, что остается автору. Китаец может быть тоже весьма неплохим, но этот определенно-хорош. Я уверен, что отзывы будут самые положительные!

Epcos, nichicon, nippon chemi-con при аналогичной емкости и напряжении будут иметь похожие esr esl. К тому же стабилизатор имеет хороший коэффициент подавления пульсаций. Так какую разницу вы имели ввиду? Мне не понятно.

Нет, не слышал.

хочу в тур! Можно еще записаться?

Два блока питания, представленные на фото выше, Александр делал для меня. Запитал я ими раздельно 502ю шляпу и малину. Описывать звук я не мастак, но теперь эта связка по цифре звучит лучше, чем Lumin А1 и не сильно хуже Т+А MP 3000 HV. Моя система в подписи, Люмин и Панцершрек были подключены к лимитке от Кондо. Программный плеер - Moode.

10 лайков

Юрий! А нет фото получившегося устройства? Интересно, как всё встало?
Речь шла об этих платах.

Тем временем, туровый блок питания завтра отправляется к Алексею @birdie.

8 лайков

Нет, законченного устройства пока нет. Я до последнего не верил в эту секту. На позапрошлых выходных послушал макет с Вашими БП у себя дома, “хмыкнул” и решил перепроверить. В прошедшую пятницу перепроверял на “большой системе” у знакомого. Знакомый тоже хмыкнул и сказал, что Люмин его надул. В общем, я вчера срочно дорисовал корпус и сегодня отправил его в производство. Думаю, недели через две-три покажу, что получилось.
Подскажите, а новые Ваши блоки насколько?ли? лучше моих? Я б и на такиие денег сдюжил, кабы знал.

4 лайка

Разница только в диодах и величине ёмкости фильтрующего конденсатора. Тогда я и сам ещё не знал, что будет лучше. Да, и сейчас ещё идёт процесс “шлифовки”.
Думаю, тур в этом тоже должен помочь.

1 лайк

@SanderZ

Александр, тут трудящиеся спрашивают у меня кабель для вашего мегаприбора. Если я правильно понял, разъем DC у вас 2,5. Плюс в центре? С другой стороны GX12-2 ? Спасибо!

Корпус для чего?

2 лайка

Корпус для БП и шляпомалины.

1 лайк

Какой в итоге получится? Можно ещё изготовить?
С приличным корпусом напряг…

На самом деле их два. Один для двух плат БП, другой под Распберри. Одинаковых размеров два параллелепипеда с четкими, несглаженными углами, без швов, зазоров, лампочек, тумблеров, шурупов и прочего на всех видимых сторонах. Этакие вырезанные из металла кирпичи. Материал - нержавеющая сталь марки AISI 316. Финишная обработка - придание матовости отбивкой стальными шариками в спецкамере.
Сделать еще наверно можно будет, но я пока даже не знаю цены - потом сюрприз будет.

4 лайка

Давайте тут про тур, а по 502 можем переехать в домашнюю тему

1 лайк

Извиняюсь. Можно снести или перенести на Ваше усмотрение.

К чему подключать?
В Туле 502 вроде не раскрылся.

Да, Михаил, всё верно!

1 лайк

К HydraZ

5v/2.5a разве подходит?