🇨🇳 Gustard DAC-X26, Gustard R26 и A26 — сябро-гуси, r2r-лебеди

Ни сколько, чтобы получить такую прибавку в звуке понадобился бы, к примеру, кабель в два раза дороже этого предохранителя.
Эффект от этого фиолетового замечаю не только я один, и он интереснее чем hi-fi tuning (серебро, кардас) которые у меня были/есть.

1 лайк

Да на сетевых барахолках поискать советские предохранители с серебряной нитью - 10-30 руб. стоят.

Здравствуйте.
Гусь по I2S сочетается с чем-то, кроме родных конвертеров .

Случайно не существует прошивки с возможностью подстройки ?

Недавно заказывал стример у Льва с распиновкрй под Gustard.Все поет прекрасно.

Кто есть Лев ?
У Вас гусь без встроенного стримера ?

1 лайк

Взял для сравнения со своим A26

1 лайк

Интересно. И как в сравнении?

У меня прекрасно работает сейчас a26 c singxer su 1 по i2s и jf-mx pro. До этого был gustard u16. Пришлось поменять, так как стример на Андроиде тупил в связке с gustard u16, выше dsd 64 не выдавал. A c singxer su1 прекрасно работает, я его практически не замечаю:)

1 лайк

Кстати по i2s с jfmxpro напрямую с а26 без конвертера тоже прекрасно работает. Но через singxer su1 интересней играет

1 лайк

хочу спросить, есть ли у кого-то опыт сравнения или находили обзоры где сравнивали Gustard A26 с аурендером (А10 например или другие)?
Ценовая категория разная, разные годы проектирования, но и разное поколение АКМ, поэтому интересно что именно со звуком сегодня.

тк есть уже стример n10, хочется к нему цап на АКМ, и гусь а26 выглядит очень достойно.
при этом альтернатива это А10/15, но есть сомнения.

Здравствуйте. Влился только что в ряды владельцев R26, приобрел на Озоне. Коробка помята, Понятно, что вскрывали (на таможне должны же были как минимум). Сам аппарат выглядит нормально: до меня отпечатков не заметил (а корпус весьма маркий). Проверил предохранитель - стоит безымянная керамика на 2,5А. Сам же Gustard рекомендовал 3,15. Кто-то залезал или обычное китайское разгильдяйство?

Наверное, предохранителями аппараты комплектуются по тому же принципу, что и кабелями-для проверки. В Патефоне по 2450 р., немного дороже чем Али.

Да, я и собирался уже там купить. Решил проверить номинал. Проверил… Коробка мятая не смущает - вторая подряд посылка на озоне такая (первая местная была). А, вот, предохранитель на 2,5 в цапе заставил задуматься.

Вы можете проконсультироваться с сотрудником Патефона. У них такой же лозунг-“выберите 3.15 А”. Думаю, надо брать.

1 лайк

Надо. Хочется только узнать, китайцы ли воткнули мне 2,5.

У на страничке с предохранителями Gustard на Али была таблица какого номинала к какому устройству брать. Для R26 - 3.15A. Я поставил AMR сразу.

2 лайка

Добрый день! Как впечатления от аппарата?

Рано пока спрашивать))
Через месяц прогрева - вот как раз будут впечатления.

1 лайк

Действительно рановато, 10 часов прогрева всего. “Плавает” пока. “Из коробки” относительно самоделки на АК4493, конечно, бросается в уши натуральность. Но R2R + разница в цене. Основные вопросы сейчас по сцене. Однако один и тот же трек прозвучал по-другому через 2 часа. Да и предохранитель только выехал. У меня нужного номинала даже нет. А на LM-216 вау-эффект случился после замены штатного. Может, и сейчас случится. Или не случится. Ждем. :blush:

2 лайка