Gryphon Audio - есть ли звук в красивых компонентах от Грифа?

Но тут и барток стеклянной холодцой доминирует. Вот то ли дело теплая аква

у 300-го более благородный звук , слушал оба. но 120 тоже не плох . причем совсем , 120 -й настоящая рок-машина, так вдул , что я группу UDO , как будто первый раз услышал. столько меджика на низах , причем не сам бум-бум , а меджик… такую бас-гитару отлабал , я до сих пор в шоке.

2 лайка

тут дело даже не в стекле , правильно Дмитрий описал .
Звездное небо над стеклянной крышей, полнейшая тишина, чернота, вакуум, магия, все на своих местах, сказочная ночь без суеты, где надо громко, где надо тихо и шепотом, где надо мощно, все слышно и видно как ночью в чистом поле в морозную ясную ночь. даже теплый Айон , магия лампы вроде бы, но магию Звездого неба никто не отменял, она присутствует . хотя тут уже много от системы зависит, провода и т.д. а Дмитрий описал прямо в точку. если бы мог поставил бы ему 1000 лайков.

4 лайка

Взрывной? Умеет шандарахнуть?

вы про музыку не забудтье… шандарахнуть и Хегель может, если что.

1 лайк

Мне после Ayre без музыки никак. У меня и бристон мог шандарахнуть, но Ayre сишком сладкий и гладкий как ламповик… хочетс забористости без потери слитности и плотности и больше экспрессии

Смотрю с динами на 4ом прям цепко держит и очень плотненько рисует

вдуть и шандарахнуть , две разные вещи и два разных слова. можно вдуть и получить кайф, но от слова шандарахнуть кайфа никакого , разве что соседей побаловать угарным шандарахом :grinning:

2 лайка

А вообще то что владельцы диаблов сидят тихо и кайфуют слушая музыки никому ничего не доказывая - хороший знак

2 лайка

Бери, соберешь все лайки :orange_heart:

Дьябло все равно полумера. Судя по всему нужно сразу брать интегральник дагостино прогрешн. Кстати, сколько его раз слушал, только бы на него перешел с моих мл 526/534. Очень крутой аппарат

1 лайк

Этот?


В тесте с Сонус фабер в салоне он по сравнению с Диабло 300 только серединку играет. Две пары ушей были, включая менеджерские. Витринный, к прослушке полчаса гретый

1 лайк

Это тоже полумера. Мера это Леонид, Хумболд, Дагостино Моментум, Витус Sia 30. Может еще пара тройка топчиков от 30к евро

Не говоря про цыганский вид, черно-зелёный золотой. Его будто специально сделали угребищным.

Я подумал это какая то rme звуковая карта :rofl:

Не совсем понял , куда закрыли? Как вам Кода пред?

С воншвейкертами 55 и Эстелонами очень даже. Не знаю что там с фаберами. Но это все очень индивидуально.

Ну можно и еще выше, чего уж там. Вопрос индивидуальных возможностей. Но как мне кажется, билетик в высшую лигу начинается как раз с дагостино прогрешн. Ну никак не с дьябло, вы уж простите

По звуку диабло есть что рассказать?

а шо рассказывать, слушать надо.

4 лайка