🍅 ГДЕ ВСЕ КАРТИНКИ? Про иллюзорность цифрового мира и вообще.

это очень мощный Защитник так то… :point_up::face_with_raised_eyebrow:

Все грузятся, если на них кликнуть. А вот превьюшек нет. И так во многих темах.

1 лайк

Да, иногда встречаются просто пустые окна, даже тыкнуть нельзя.

1 лайк

вот тут тоже, нормальных нет, большие есть — -=SAMOPLЁT=- аналоговые и цифровые кабели из винтажной меди WE

1 лайк

Вот например

https://www.dastereo.ru/uploads/default/original/3X/5/6/56bfbb23178b29845e78dc280176947eb00141f2.jpeg

Не пойму, чего нет. Вижу, что на странице не отображается, а если нажать, то грузится фотка

Если нажать то почти все грузятся, но есть такие которые вообще отсутствуют.

https://www.dastereo.ru/uploads/default/original/3X/5/6/56bfbb23178b29845e78dc280176947eb00141f2.jpeg

1 лайк

Все картинки для предпросмотра не грузятся, потому что не созданы превью необходимого разрешения. При штатном добавлении картинки они создаются движком форума, а теперь надо скрипт писать, дело времени и техники.
Лично у меня есть скромная просьба вернуть на место фавикон сайта. А то он стал призрачным, как всадник без головы, не виден если в хроме открыто много вкладок

1 лайк

Логотипчик появился! Выздоравливаем :+1:

Одмины, не могу восстановить аватарку.

30

1 лайк

попробуйте либо поменять формат картинки с jpg на png…
либо, если в названии файла есть пробелы, поставить вместо них тире (-) или (_)
помогло?

(у меня вчера точно такое-же было)

Спасибо!
Но проблема была скорее всего не в этом, а в том, что первой я пытался загрузить gif. Система на gif ругнулась и следующие попытки в текущей сессии окна загрузить любые другие изображения также вызывали сообщение об ошибке. Закрыл окно, зашел в настройки снова и все загрузилось.

А что, аватарки уже безвозвратно проёб утеряны? И надо новые аплодить? Или ждём пока?

Ждем.

1 лайк

Если хотите, то вот Ваша из моего кэша.

2 лайка

Ого! Вот теперь я понимаю зачем нужен массив! :slight_smile:

Спасибо!

2 лайка

А вот Бармен, понимаешь… перемещатель каталогов. :smirk_cat:

Ура! В личке фотки тоже появились! :relieved: