Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

C discogs неотслеживаемая из Испании за неделю долетела:open_mouth:

Доходят, просто про потерянные говорят всегда и громко.

Всё случилось. )
Кабель на руках.
Огромное спасибо @Paul за помощь.

1 лайк

Играет так же как и предполагал?

Немного по другому, но где то рядом. )
Месяцок послушаю, будет ясно, но класс кабеля слышно сразу. )

1 лайк

Скорее всего режутся нерезидентные карты.

1 лайк

За две недели дошло до меня (Московская область).
Не ожидал, думал к середине августа. )

1 лайк

Подскажите, какая фирма посредник лучше всего для покупок в Германии?

@novickok-1977 :grinning:

2 лайка

Меня скоро здесь заблокируют или на почте или на таможне. Сейчас последнюю плойку отправлю и все хватит.

3 лайка

Ну вот…

Это всё подарки родственникам.:grinning:

1 лайк

Большая семья однако. Да нет, еще и время отнимает много. Да и еще просят узнать одно - другое а потом и вообще не нужно ничeго становится. Нормальные то патцаны знают что хотят. Сразу мне пишут - вот это мне нужно.

Я пользуюсь www.euromail.ru несколько лет - ни разу не подвели. Поддержка в чате, виртуальный адрес, выкуп товара и тд и тп. Упаковка на отправку к нам отличная.

4 лайка

Михаил, спасибо!

1 лайк

У Бандерольки есть склад в Берлине, сам правда их пользовал только для заказов из США

Member since: Aug 12, 2004 :blush:

1 лайк

Обогнал.

Спасибо. Будем пробовать новый метод.

Как создавался форвардер Pochtoy.com. Тру стори! Читать всем!

Знакомые из Минска дали мне телефон американца, который помог устроиться на работу. Я въезжал в США словно герой фильма «Брат 2»: «Бен, это Валера. Бен, ай нид хелп!». Зато на следующий день после прилета я уже стоял за кассой на заправке в пригороде Питтсбурга.

Посылки — это наш способ познавать мир. Через них мы узнаем о презентации новых продуктов Apple, Microsoft или Samsung. О появлении на свет новой формы New Balance или о том, что по телевизору снова показали «Форреста Гампа» и люди захотели Nike Cortez с красной полосой.

1 лайк