Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Это магазин со Штатов, Пенсильвания? Тогда Ваты не будет. Доставка ноль, скорее всего потом пришлют счёт с окончательной суммой, Партсконнекшн именно так делает.

1 лайк

А сколько обычно от туда из Пенсильвании доставка мелкой фигни?

Партс мне прислал за месяц, причём посылку послал без отслеживания, типа самая дешёвая, когда я через 25 дней написал - где посылка?Сказали, что если не придёт через неделю отправят повторно, и на следующий день извещение.!

1 лайк

Я в смысле сколько стоит. ))
Извиняюсь, что сразу не понятно написал.
Я то всё про деньги. )
Сроки то понятно, гулять могут по любому. )

Партс за 24 кондера весом посылки около кило, стоимостью $54, взял $21,45.

1 лайк

Мне за 10$ без трека самый дешман смалл пакет
За 2 недели мелоочь пришла

3 лайка

20 бакинских обошлась доставка с Пенсильвании, половина стоимости товара. )
Но всё равно дешевле чем на авито предлогали. )

В том то и дело. Мне с Партс посылка в сумме с доставкой обошлась почти 2 раза дешевле чем с ХайКоллектива.

1 лайк

Коллеги, подскажите, а реально вытащить с гона вот такой шнурок.


Блин, очень надо. )

Надо написать проду, Шнурки почему не выслать… Вполне.

2 лайка

Надо написать продавцу в личку, мол, куплю с доставкой в РФ. Согласится и откроет на весь мир торги — покупаем и ждем, нет — спрашивам, доставит ли на склад pochtoy.com (пишем ему адрес). Если да — покупаем и ждем, нет — идем ждать новый лот.

2 лайка

Еще вроде есть вариант, что посредник за дополнительную плату сам покупает. Тут уж по идее продавец не отвертится :slight_smile:

1 лайк

Мне с известного магазина с Пенсильвании идёт мелкая посылка.
Манагер дал трекинг, он нормально отслеживается на track24.ru, но ниже в свойствах пишется:
"Тип отправления …Нерегистрируемое и неотслеживаемое"
Как это они определяют, трекинг же есть?

Странная штука. Закупался на analogueseduction, пытался заплатить с мастеркард тинькофф, не получилось, пришлось палкой. Первый раз такое, выдавал “неправильно заполненное поле - тип карты - Mastercard”

Наверно Визу хочет

Бывает такое, дешевая доставка без трека. В данном случае наверно глюк трека24, другой следилкой надо попробовать

так там вываливается с окошком - выбор типа карты, там есть и виза, и мастеркард, ну и на главной странице они нарисованы, так что не понимаю, что не так. Сто раз уже рублевой картой платил за все

$20 за пакетик 100гр это дёшево?
А мне выбора и не давали.

[quote=“Yurez, post:982, topic:37, full:true”]
$20 за пакетик 100гр это дёшево?
А мне выбора и не давали.
[/quote]Из пиндосии все дорого. Остается пробовать другую следилку или ждать квиток в ящик от ПР

2 лайка

Понятно.
Но тут общее настроение, что не отслеживаемые не доходят. Ладно, посмотрим. )