Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

EMS везде должен быть.

Ваш ВПН позволяет увидеть номер телефона продавца? Если да, то не могли бы посмотреть и мне передать? Вот здесь: Cijevno pojačalo Decware Zen Taboo
Зайти удалось, но номер не открывается.

Ответил в личку, так наверно правильнее

1 лайк

Оплатил на audiohobby.eu лот и неделю уже тишина и не отвечают. Может это как-то с высылкой послов связано и плакали уже мои денежки?? :shushing_face:

Покупал у них несколько раз, проблем не было. Может стоит написать им.

1 лайк

Написал, молчат.

Не думаю, что будут проблемы. Контора вроде серьёзная.

1 лайк

Доставка последней раз было долгая, больше 40 дней

1 лайк

Один раз было такое, примерно через неделю проявились.

1 лайк

По поводу общения с audiohobby, мой совет, завести почту на gmail, с доменами в зоне .ru у них нелады. Да, отвечают они порой не быстро, но вот обмана с их стороны не было ни разу.

4 лайка

Позавчера другу отвечали.

Уверен на 200% что нет.

2 лайка

Если вы пишите обращение из личного кабинета по конкретному заказу, то отвечают в этот же день или на следующий.

1 лайк

У меня такая же картина.

Пока уверен на 95%, что да.

Это было раньше.

Одну посылку Аудиохобби отправили прямо перед Нг, получил 16 января.
20 января уже текущего года отправили еще одну (в день оплаты), общался через рамблер.ру.
Но как-то тревожно стало от последних сообщений в баре :slight_smile:

Мне последнюю 4-го января отправили. Тогда еще отправляли.

Только вчера получил от них посылку. 12 дней до спб, заказал в субботу, отправили в понедельник,

2 лайка

Я тоже только вчера получил ту, которую 4-го отправили.

1 лайк

Я вчера получил от туда посылку, все норм. Я один раз заметил, что долго не отвечали, ждали ответ от поставщика когда будет товар, ведь у них не все лежит на складе.

3 лайка

Не вариант.

1 лайк