Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Вернее сказать, работала, до праздников!

1 лайк
  • За неактивную карту комиссия — $2 в месяц. Активной карта считается при одной транзакции в месяц.
    Там есть интересный нюанс, который надо учитывать)
    Но теперь у них появилась суперудобная фича, можно пополнить счет прямо с бинанса, покупаешь на p2p торговле USDT, авторизируешься через бинанс и закидываешь)
2 лайка

Разве можно как-то по другому :))

Ну раньше надо было получить номер кошелька, и сделать перевод с кошелька на кошелек ручками
А теперь в пупле привязался к своему бинанс акку, и оно там автоматом все манипуляции провело)

1 лайк

А разве не наоборот? $2 за месяц снимают если была хотя бы 1 транзакция по счету

Тонкий лед

Как привезти 30 кг из Германии?

1 лайк

EMS же как раз до 30кг берёт?

Если не проходит, может отделить что?

А ценность в рамках?. Может на попутке?

EMS. Габариты какие?

Друзья, есть лотик в Чехии, усилитель, у физлица. Сильно приспичило, но не пойму, с чего начать. @panKorsak написал, но он последний раз заходил 21 декабря, пока не ответил.

Попробовал эту “дочку”. Опыт пока что негативный.
Переплаты большие, постоянно надо писать в чат и узнавать что и как и на каком этапе. На данный момент они уже ири дня не могут уточнить информацию, пришел ли к ним товар который я оплатили в начале месяца.

На шарке часто выскакивает такой сайт: njuskalo.hr
Но у меня что-то не открывается. Кто знает, что с ним?

Открывается через ВПН, какая-то барахолка типа Авито

1 лайк

Что за ems есть ссылка?

Балканская , в основном Хорватская барахолка типа Авито.

Какие габариты и стоимость?

Express Mail Service, почта такая

Вот, например, если из Латвии отправлять: Калькулятор цен - Департамент экспресс-почты

Это да, просто увидел интересный лот, а не открывается, гад.

Спасибо, попробую.

Но мне из Германии

1 лайк

В Германии работает филиал почты России же, туда Альфапарсел отгружает, например. Почта Глобал узнай. Единственно, там ограничения в 750 ойро на бытовую технику и 1000 ойро на музыкальное оборудование.