Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

В чем левак заключается?

2 лайка

Думаю вам нужно набраться терпения и не волноваться и не волновать других ))))
У меня заказ тоже обрабатывался 10 дней после оплаты, они оперативно отвечают.
Сегодня, только что, пришло сообщение о его отправке.
Так что все хорошо с audiohobby/

6 лайков

Да, мне тоже трэк прислали. Будем надеяться на лучшее.

3 лайка

Так и ничего не предвещало иное ))))

4 лайка

На чем основан такой пессимизм? если даже к нам перестанут посылать, деньги вернут.

контора проверенная годами, воду мутить не стоит))

1 лайк

Ну отправка на сайте указана в течение 5-ти дней, прошло 9 и тишина. Был повод поволноваться.

у меня 26 дней тишина, ждут товар от поставщика))

1 лайк

Ну если ждут от поставщика, это уже проясняет ситуацию.

Написано: " Сделаю фотки, закину."

Да я уже не волнуюсь. На деньгах крест поставил.

Видите, все просто )))

1 лайк

Да, проще некуда.

1 лайк

Интересно, а никто не пробовал на Discogs оформить заказ с неверным адресом, например, в Турции? Тогда кнопка покупки становятся активной. Предварительно и после оплаты соответственно договориться с продавцом об отправке в Россию. Вопрос в том, будет ли проверка со стороны Discogs и не отменят ли они такой заказ.

С ненулевой вероятностью отменить сам продавец.
Я так пытался в Чехию купить у чувака, который только по Германщине отправляет.
Если он согласится,а вы потом подадите на возврат денег, дискогс не поймет, почему ушло на другой адрес.

4 лайка

Не моу сказать, что это вообще такое.


Поскольку у всех, я смотрю, с Audiohobby хорошо, единственное, что приходит на ум: этот игрушечный кондер сделан специально для меня.

3 лайка

В бутике всё возможно, ручная же работа :rofl: А по измерениям что они такое?

1 лайк

Емкость заявленная. На оф. сайте никакие уменьшенные версии не упоминаются. Когда увидел, не поверил своим глазам. Написал в Jantzen кляузу, посмотрим, что ответят, и ответят ли вообще.

2 лайка

А вот это сейчас ничего не гарантирует.

1 лайк

Старая история. Начинка будет совершенно одинаковая, просто в большой корпус поместили обмотку на 2,2 мкф. Джанцен так делает, можете разобрать и убедится.

4 лайка

Верю больше в такой расклад, но альтернативное мнение такое.

Кто прав?