GATO AUDIO - быстрые, мощные и красивые усилители, источники и акустика от датских мастеров звука.

Ошибаетесь, DLNA, UPnP(через MConnect играет отлично), ROON Ready

Почему ошибается, стримера там нет.
Есть поддержка потоковых сервисов.

2 лайка

На одном из них емнип 250-й уверенно качает 30-е Контуры. 400-й думается мне качнет всё… ))

2 лайка

Добрался до меня …

14 лайков

Мои поздравления. Искренние. Ну и ждём впечатлений.
А также сравнения его с чем то известным для вас.

5 лайков

Самому интересно. Когда решил его взять, то старая система была из преда ВАТ 30 и мощника Classe 201, но после них неожиданно появился интегральник Jadis 88s, который в хлам разнес мое старое усиление. Как Gato будет … надо послушать.

1 лайк

Отдельно мне интересно ваше мнение касательно влияния силового кабеля.

Сам сейчас вступил во вторую часть марлезонсокого балета серию экспериментов с подбором силовых. В первой части сделан вывод что у меня влияние силового малозаметно. Было отслушано лишь пара кабелей. Для успокоения был куплен Arkana Dominus Ignis mk2 (ванадий если кто не знает) на коннекторах Oyaide 004.

Во второй серии ему составит компанию Oyaide Tunami GPXe V1 (тот самый кабель на старой монокристаллической меди PCOCC-A) на коннекторах Oyaide 046. А также я намерен купить или занять (у кого?) еще один кабель - пока не знаю какой.

Если честно - не испытываю большого оптимизма. И тому есть причины.

2 лайка

Да, сложно вам будет, интегральник увалила лампа в классе А, а теперь класс D

2 лайка

Пару недель назад Дмитрий @Budda у меня дома слушал параллельно АВ и D класс от Gato и как мне кажется был несколько удивлен услышанным.

У меня был такой эксперимент, остался в классе D

2 лайка

Не много не так - интегральник в классе А повалил на лопатки связку лампового преда и мощника АВ. Да, а теперь будет сравнение интегральников А и D, интересно, хотя разница в цене в 4 раза … будет ли чудо - послушаем.

Александр, так мощник + пред те стоили в свое время 6500-7000$ плюс вопрос к их полной работоспособности , а Джадис сколько РЦЦ 14000$ ?))
И не факт, что BAT и Classe хорошая синергия.

Будет другой звук и новый опыт… а чудес, не бывает :wink:

3 лайка

Я имел ввиду разницу Gato и Jadis, да, там разница в 3 раза по цене, не в 4.

Надо бы учесть что в цене Gato включен цап и стример. Так то если сравнивать цены просто усиления то наверное раза в 4. Более того - сравниваем А лампу и транзистор Д :slight_smile:

И еще - я бы не пугался лукавых циферок ритейла. Они реально лукавые. А просто постарался БЕСПРИСТРАСТНО послушать на разном музыкальном материале и сравнить. Причем использовать не быстрое переключение. А пожить с Гато недельку а потом включить назад Джадис. И попытаться оценить в этот момент свои ощущения.

2 лайка

Да звук должен быть принципиально разным это точно

Вадим @Oracul, не нашёл в теме :man_shrugging:t2:, amp150, 250, 400 разница только в мощности, если не учитывать ЦАП и СТРИМИНГ? Так же интересует работа от сети 100-120/220-240 разные модели или они могут работать от обоих стандартов сети?

1 лайк

А китайский :grin: Может и конфуз случиться.

1 лайк

Amp150 только усилитель АВ, не выпускается со стримером и цапом
250s и 400s это класс D с цапом и различаются мощностью. Они еще есть с приставкой NPМ, это добавлен стример.

1 лайк

Спасибо за ответ, но нужно прочитать мой вопрос внимательно. Если откинуть ЦАП и стример, отличаются они друг от друга кроме мощности?