Футбол ЧМ 2022 Катар

О да.У нас на работе ребята которые особо не смотрят футбол,за этим ЧМ следят.Но тут еще временной пояс благоволит.Проходил бы сей праздник где нибудь в Европе,врят ли бы у нас кто то вставал в 2 часа ночи на просмотр матчей.

1 лайк

Когда проходил ЧМ 1986 в Мексике, я вставал в 4-5 часов утра и смотрел прямые трансляции. Никакая разница во времени не остановит сумасшедших болельщиков. :soccer:

3 лайка

Я тоже вставал ночью смотреть в 2006 и частично 2010.Тогда был помоложе и вез такой график,сейчас не смогу нормально работать при ночных просмотрах.Ради любимого клуба могу не выспаться,да и то подумаю еще.

На том ЧМ у нас, по моему мнению, была лучшая команда за всю историю.
Ну и на ЧЕ-88…
В Мексике с Бельгией кошмар случился.
Бывает такое…

В 86-м службу заканчивал на корабле. Старпом был фанат футбола. Разрешал смотреть даже ночью.
Просто вкл/выкл. телевизор было невозможно.
Только по команде сверху, из корабельного телецентра можно было включить.

2 лайка

Да, в 1986 в финале в финале Кубка Кубков Динамо Киев раскотало под орех Атлетико.
Сборная была составлена на основе блестящей формы КДинамо.
Сборная играла прекрасно, но Бельгия…
Чемпионат Марадоны.
Тогда терпеть его не мог, очень нравился Зико.
Сейчас с высоты 55 лет считаю Диего Марадону одним из величайший.
Помню гол мексиканца Негреты чумовой.
Драму Бразилия Франция и тд.

3 лайка

Они слишком много думали о разноцветных повязках, а не об игре. Итоги как и всегда, когда политика превыше остального )))

4 лайка

О чем сколько думают немцы, занют только они сами, а вот вас похоже не отпускает тема )
Полагаете они задумывают что-то по теме повязок уже 5 год?

1 лайк

Не воспринимайте это все так лично. Это всего лишь игра, шоу для зрителей, оно того не стоит ))

А японцы молодцы, конечно. Красиво их нагнули и справедливо. Представляю, сколько слез было пролито в букмекерских конторах…

3 лайка

Нет игроков калибра Роббена и Ван Перси .Депай и Де Йонг не то пальто.

4 лайка

Смотрим, впереди много игр!
Выводы делать рано!

1 лайк

Не та Голландия… От Эквадора отскочили, хотя по-факту почти вышли из группы. Но не привык я такому “голландскому” расчетливому антифутболу…

Пока больше всего понравились французы. Красивый футбол и на позитиве👍

Бразилия тоже с настроением ))

1 лайк

Но не так красиво)

Сейчас англичане пиндосов раскатают)))

Бразилы пока да, запомнились, молодцы! Хотя болел за сербов…

1 лайк

Не, ну гол-то красавец получился. Думаю, пока лучший на чемпионате.

1 лайк

Даже мелкий смотрит)))

7 лайков

Пока никто не впечатлил, чтоб прям восторгаться и душой болеть.
Бразилия показала удивительно быстрый футбол, такими их не помню, молодцы. Но до технарей 2002, 1998 или 1994 им далеко. Пожалуй, пока они мои фавориты.
Может, во втором туре кто раскроется…

1 лайк

Иран свой настойчивостью и трудом порадовал.

8 лайков