Футбол ЧМ 2022 Катар

Стыковые матчи, победитель пары Россия - Польша за право выхода на чм сыграет с победителем матча Швеция - Чехия

Поехали!

7 лайков

Кто смотрел открытие, подскажите пож стоит тратить время? Поразил Катар чем-то невообразимо прекрасным?

ЧМ - это праздник. И он раз в четыре года. Я всегда смотрю все игры чемпионатов.
Эквадор играл очень прилично. Впереди еще много экзотики и сюрпризов.

1 лайк

Я спрашиваю исключительно про церемонию открытия. Унылый матч я смотрел

1 лайк

А-а-а-а. Ну, эти шоу меня никогда не интересовали. Ни открытие, ни закрытие. Смотрел фоном. Запомнился только Морган Фримен и какой-то человек без нижней части тела, он ходил на руках. Больше ничего приметного не было.

Такой вот мини-байопик участника матча-открытия. Явно интереснее самого матча. )

Упс! Первая сенсация чемпионата. Один из фаворитов слил аутсайдеру.

2 лайка

Тот случай, когда победа заслуженная, хотя саудиты конечно классом и волоновались сильно. Жалко накаутированного защитника. Аргентина показада свою неготовность к сюрпризам.

Тунис в первом конечно удивляет.
Интересно, процент владения какой будет.

1 лайк

Из того что видел, Англия и особенно Франция показывают хорошую игру. Подождём пока им достанутся реальные соперники.

Еще одна сенсация. Побит очередной фаворит.

image

2 лайка

Пижоны лежат, а великие торжествуют)

Пижоны могут себе позволить.
В финале не будет ни СА, ни Японии и им подобных…

2 лайка

Скорее всего да и это не зазорно,но если так транжирить моменты,то и немцев там не будет с их топовой полузащитой.

1 лайк

Испанцы вон сразу быка за рога взяли.

2 лайка

Сенсаций будет ещё много.
Чем дальше, тем интереснее…

3 лайка

Для немцев похоже это превращается в неприятную традицию

Вот так, если бы не подаренный судьей для Роналдо пенальти, то еще не известно, чем бы закончился матч Португалия-Гана

4 лайка

Вот за это мы и любим футбол, особенно чемпионаты мира.

10 лайков